Как признаться лучшему другу что я бисексуал?
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетIgor64
сообщение 7.6.2018, 6:54
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Я стал бисексуалом не так давно,года два как. Партнера постоянного нет,все какие-то одноразовые встречи,что меня не устраивает. Люблю сосать член. У меня есть лучший друг и последнее время я стал замечать что меня тянет к нему. Неделю назад были вместе в бане,я как увидел его огромный член, очень возбудился,а признаться не хватило мужества что я хочу его. Подскажи дорогие форумчане как лучше признаться другу. Боюсь что когда он об этом узнает то дружба закончится. Заранее спасибо
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетDigma
сообщение 7.6.2018, 18:46
Сообщение #2
Новичок
*

Посетители

Я, бы не стал признаваться.

нетGvidon55
сообщение 8.6.2018, 3:29
Сообщение #3
Любитель

Посетители

Цитата(Igor64 @ 7.6.2018, 7:54) *
...Неделю назад были вместе в бане,я как увидел его огромный член, очень возбудился,а признаться не хватило мужества что я хочу его. Подскажи дорогие форумчане как лучше признаться другу. Боюсь что когда он об этом узнает то дружба закончится. Заранее спасибо

Нужно было попробовать уделять больше внимание на его член, чтобы он это заметил и посмотреть его реакцию на это а там уже по обстоятельствам.
Если прореагирует или выскажется как то неодобрительно в твой адрес по этому поводу, всегда можно сказать что это от того что впервые видишь такой огромный член, типа удивлен.

нетIgor64
сообщение 8.6.2018, 8:24
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители

Цитата(Digma @ 7.6.2018, 18:46) *
Я, бы не стал признаваться.

Почему?

Цитата(Gvidon55 @ 8.6.2018, 3:29) *
Нужно было попробовать уделять больше внимание на его член, чтобы он это заметил и посмотреть его реакцию на это а там уже по обстоятельствам.
Если прореагирует или выскажется как то неодобрительно в твой адрес по этому поводу, всегда можно сказать что это от того что впервые видишь такой огромный член, типа удивлен.

Но мы не впервые ходим в баню, и до этого я видел его член

нетGvidon55
сообщение 9.6.2018, 3:40
Сообщение #5
Любитель

Посетители

Цитата(Igor64 @ 8.6.2018, 9:24) *
Почему?

Но мы не впервые ходим в баню, и до этого я видел его член

Тем более, показывай ненавязчиво, что тебе интересно смотреть, видеть его прекрасный член, выскажись как нибудь ему об этом, типа, какой классный член у тебя, женщины наверное им очень довольны...может предложит и тебе его поласкать...чаще проси его потереть тебе спинку и соответственно, нечайно коснись попкой его члена...провоцируй его, но как бы не нароком, типа случайно...если друг хороший, то плохого от него не будет.

нетIgor64
сообщение 9.6.2018, 9:21
Сообщение #6
Новичок
*

Посетители

Цитата(Gvidon55 @ 9.6.2018, 3:40) *
Тем более, показывай ненавязчиво, что тебе интересно смотреть, видеть его прекрасный член, выскажись как нибудь ему об этом, типа, какой классный член у тебя, женщины наверное им очень довольны...может предложит и тебе его поласкать...чаще проси его потереть тебе спинку и соответственно, нечайно коснись попкой его члена...провоцируй его, но как бы не нароком, типа случайно...если друг хороший, то плохого от него не будет.

Мне кажется что он не такой, я имею ввиду что мальчики его не интересуют.А если я буду ему навязывать то что я хочу его член, то боюсь он не сможет больше со мной дружить, а я этого очень не хочу.
Хотя с другой стороны в лоб не даст же если я в шутку возьму его член в руку.Может и понравится. Вообще я изначально думал ему в лицо сказать, якобы как ты относишься к бисексуалам. Если будет ответ что никак, то можно и рассказать что я такой, может он тогда поймет меня и у нас с ним все будет хорошо

нетGvidon55
сообщение 10.6.2018, 3:13
Сообщение #7
Любитель

Посетители

Цитата(Igor64 @ 9.6.2018, 10:21) *
Мне кажется что он не такой, я имею ввиду что мальчики его не интересуют.А если я буду ему навязывать то что я хочу его член, то боюсь он не сможет больше со мной дружить, а я этого очень не хочу.
Хотя с другой стороны в лоб не даст же если я в шутку возьму его член в руку.Может и понравится. Вообще я изначально думал ему в лицо сказать, якобы как ты относишься к бисексуалам. Если будет ответ что никак, то можно и рассказать что я такой, может он тогда поймет меня и у нас с ним все будет хорошо

Главное тут не какой ты а какой он.
Готов ли он на эксперименты. Даже если он, как тебе кажется не "такой", и его не интересуют мальчики, это еще нечего не говорит, возможно у него еще просто не было подобного и он сам не знает хочет он этого или нет. Всегда бывает такая ситуация, хотя бы раз, в которой человек решается, делает шаг в новое, доселе ему неизвестное. Просто нужно создать такую ситуацию для него.
От удовольствия ведь еще не кто не отказывался.

Ответить в эту тему   Открыть новую тему