моя идеальная любовь, но недолгая
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетneromantik
сообщение 19.2.2017, 0:59
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Всем привет!хочу рассказать свою историю...не знаю похваться или пожаловаться,просто уже не могу в себе держать!Когда я познакомился с женой,мне19лет,я на тот момент не знал серьёзных отношений,как то все спонтаннно и бац мы уже вместе живем!потом дети пошли,итак унас уже их трое,я работал в родном городе,целый день на работе,вечером домой приходиш накормят,вроде все в порядке!Но как только мы первый раз забеременели,стали думать о своем жилье!Пришлось переежать в её город,он маленький и цены на жильё и прочее в разы меньше!Жить мы переехали,дом купили,а работать я остался в своем городе,видиться стали ещё реже,не каждый день хотелось преодолевать 70км!Я нашел себе девушку с которой иногда проводил время!вроде все устраивало!Но из-за обстоятельств,пришлось искать работу ближе к дому!Все лето я просидел дома,как то с женой не ладилось видимо мы просто не привыкли так долго быть вместе!К осени я нашел работу.тут,то все и началось......Я пришел работать в цех,по специальности,мне все понравилось,все остальные работающие там,вернуться должны были из отпуска через неделю,ну я без задней мысли просто работал!продолжение следует..позже допишу
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетaleksandr76
сообщение 19.2.2017, 6:16
Сообщение #2
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Как-то все не понятно, женился, жили по разные стороны, нарожали детей, встречался с другой, потом все таки переехал к ней, жизнь не наладилась, нашел таки работу и все.....
Больше похоже на бред обкуренного....

нетneromantik
сообщение 19.2.2017, 22:45
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

Цитата(aleksandr76 @ 19.2.2017, 7:16) *
Как-то все не понятно, женился, жили по разные стороны, нарожали детей, встречался с другой, потом все таки переехал к ней, жизнь не наладилась, нашел таки работу и все.....
Больше похоже на бред обкуренного....

я же написал что допишу!

нетFortune
сообщение 19.5.2017, 11:31
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители

Интересная история. Хотелось бы продолжения.

нетFrida819
сообщение 8.9.2017, 13:31
Сообщение #5
Новичок
*

Посетители

Видимо продолжения уже не будет. Зато, можно пофантазировать)

нетneromantik
сообщение 22.9.2017, 21:45
Сообщение #6
Новичок
*

Посетители

Цитата(neromantik @ 19.2.2017, 1:59) *
Всем привет!хочу рассказать свою историю...не знаю похвастаться или пожаловаться,просто уже не могу в себе держать!Когда я познакомился с женой,мне было 19 лет,я на тот момент не знал серьёзных отношений,как то все спонтанно и бац мы уже вместе живем!потом дети пошли,итак у нас уже их трое,я работал в родном городе,целый день на работе,вечером домой приходишь накормят,вроде все в порядке!Но как только мы первый раз забеременели,стали думать о своем жилье!Пришлось переезжать в её город,он маленький и цены на жильё и прочее в разы меньше!Жить мы переехали,дом купили,а работать я остался в своем городе,видится стали ещё реже,не каждый день хотелось преодолевать 70 км!Я нашел себе девушку с которой иногда проводил время!вроде все устраивало!Но из-за обстоятельств,пришлось искать работу ближе к дому!Все лето я просидел дома,как то с женой не ладилось видимо мы просто не привыкли так долго быть вместе!К осени я нашел работу.тут,то все и началось.был уже август жена была беременна на 7 месяце третьим!.....Я пришел работать в цех, по специальности,мне все понравилось,все остальные работающие там,вернуться должны были из отпуска через неделю,ну я без задней мысли просто работал!Прошла неделя....и вот,обычное утро,я уже привык,что я тут один,заварил кофе,включил музыку,сижу работаю...Открывается дверь и входит она...Я сразу и не думал что это и есть женщина которую я буду боготворить!Брюнетка с завитками,на вид лет сорока,улыбнулась,поздоровалась и пошла на свое рабочее место,которое как раз было напротив меня,я окинул взглядом,подумал ничего особенного,интересно а молодых тут нет?Ну вот значит мы работаем...я удивился....она за неделю даже имени не спросила,да и я как,то постеснялся.Я спокойно ушел на выходные,даже не думая о ней ни как о сотруднице ни как о женщине!В понедельник опять же как обычно пришел на работу,а она пришла немного позже и уже не одна,с ней пришла девушка лет за 30,русые волосы подкарэ,немного с уставшим видом,но с улыбкой на лице и искрой в глазах,с этого дня и началось наше знакомство,она сразу завела разговор спросила как меня зовут,я сказал Саша,они представились тоже та что за сорок сказала что она Анна Михайловна,а которой за 30,Ольга Николаевна,так мы друг к другу до сих пор и обращаемся!Мы проработали месяца наверно три просто в одном помещении практически не контактируя,я человек очень стеснительный,они...я не вхожу в их возрастную категорию,в общем все тихо спокойно!Я за это время уже узнал что Ольга замужем,Анна вдова уже четыре года,есть мужчина,но так,как меня это не интересовало,я не придавал этому значения.Наступило 25 декабря,как оказалось в этот день они каждый год праздновали новый год.Естественно и этот год исключением не был....мы все вместе накрыли на стол,пришел начальник мы посидели хорошо выпили,начались танцы....тут я узнал еще одну пикантную подробность....Начальник много не пил но,после первого танца с Анной,при всем коллективе высказался.(Я эту женщину люблю 20 лет)мы посмеялись и она сказала что хочет потанцевать со мной...я танцевать не любитель да и не умею толком,но деваться некуда,мы танцевали медленный,наверное тогда я в неё и влюбился....просто голова была занята мыслями только о ней всё оставшееся время....после всего часов в 9 вечера мы всех бросили и ушли гулять втроем,я Анна и Ольга.мы бросались снежками,катались с горки,пили пиво,разговаривали,шутили,в общем это было потрясающе настолько,что я даже не заметил пропущенные от жены!просто забыл о ней.Часов в одинадцатъ мы вызвали такси и собрались по домам,нам с Аней было по пути,она предложила подвезти,я согласился.мы ехали разговаривали просто ни о чем,я увидел свой переулок,начал прощаться но тут она вообще неожиданно для меня говоритsad.gifпоехали ко мне,не надолго)я стал отказываться,поздно уже да и жена там наверняка нервничает,она и говоритsad.gifу меня там макароны по флотски)Вообще не люблю макароны,но в этот раз мне почему,то их так захотелось как в последний раз и я согласился,мы поехали к ней и до утра просто болтали,мне вообще никуда не хотелось идти,я эти макароны буду помнить всю жизнь......Утром часов в 5 я ушел домой,дома жена стала кричать ругаться,я сделал вид что пьян и пошел спать сказал что был на корпоративе,так надо было и всё!(ИСТОРИЯ ДЛИННАЯ,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ИНТРИГУ,БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ НО НУЖНО ВРЕМЯ,ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ВЫЛОЖИТЬ ПОТОМУ ЧТО ИТАК МНОГО ПОДРОБНОСТЕЙ ПРОПУСКАЮ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ,НУ И ПАЛЬЦЫ БОЛЯТ rolleyes.gif

нетneromantik
сообщение 22.9.2017, 22:06
Сообщение #7
Новичок
*

Посетители

Цитата(Fortune @ 19.5.2017, 12:31) *
Интересная история. Хотелось бы продолжения.

будет продолжение rolleyes.gif

нетKrestina13
сообщение 19.1.2018, 10:33
Сообщение #8
Новичок
*

Посетители

Какая интересная и необычная история.