жена не хочет секса
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетKapha
сообщение 8.11.2016, 22:17
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Здравствуйте господа! У меня проблемы с женой! Расписались три месяца назад, а живем уже два года. Жена ведет себя так как-будто мы уже лет 20 живем. Грубит, язвит, хамит, а самая основная проблема - никакой, вернее мало ласки, добрых нежных слов и секса. Утром ей некогда, она на работу спешит, вечером ребенок мешает или она устала, голова болит и т д. Как-то заявила - найди себе кого-нибудь, я был в шоке, зачем мне тогда жена? Искать я никого не хочу, поэтому потихоньку занимаюсь мастурбацией. Сегодня как-раз утром этим занимался, а вечером она вдруг захотела секса, ну естественно я кончить не смог, она была удивлена почему, ведь мы уже неделю не занимались, ну я и сказал что мастурбирую, так она обиделась и сутки уже со мной не разговаривает, как-будто я виноват в этом. Что посоветуете делать? Искать другую?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетGvidon55
сообщение 9.11.2016, 4:41
Сообщение #2
Любитель

Посетители

Цитата(Kapha @ 8.11.2016, 22:17) *
Здравствуйте господа! У меня проблемы с женой! Расписались три месяца назад, а живем уже два года. Жена ведет себя так как-будто мы уже лет 20 живем. Грубит, язвит, хамит, а самая основная проблема - никакой, вернее мало ласки, добрых нежных слов и секса. Утром ей некогда, она на работу спешит, вечером ребенок мешает или она устала, голова болит и т д. Как-то заявила - найди себе кого-нибудь, я был в шоке, зачем мне тогда жена? Искать я никого не хочу, поэтому потихоньку занимаюсь мастурбацией. Сегодня как-раз утром этим занимался, а вечером она вдруг захотела секса, ну естественно я кончить не смог, она была удивлена почему, ведь мы уже неделю не занимались, ну я и сказал что мастурбирую, так она обиделась и сутки уже со мной не разговаривает, как-будто я виноват в этом. Что посоветуете делать? Искать другую?

Зачем же жил с ней эти два года ? Она ведь не могла так резко измениться, то хороший секс и вдруг не какого.

нетKapha
сообщение 9.11.2016, 13:31
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

Цитата(Gvidon55 @ 9.11.2016, 4:41) *
Зачем же жил с ней эти два года ? Она ведь не могла так резко измениться, то хороший секс и вдруг не какого.

Я не сказал что никакого, он есть, но очень мало. Раньше было лучше. А сейчас она говорит ей так часто не надо, достаточно одного двух раз в две недели.

нетaleksandr76
сообщение 9.11.2016, 13:36
Сообщение #4
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(Kapha @ 8.11.2016, 23:17) *
Искать другую?

Если вы не помогаете жене по дому, то естественно она и будет уставать, тем более, что у вас ещё и ребёнок.
Я вот только одного не пойму, вы что, не работаете, раз вас некуда свою энергию девать?

нетKapha
сообщение 9.11.2016, 15:40
Сообщение #5
Новичок
*

Посетители

Цитата(aleksandr76 @ 9.11.2016, 14:36) *
Если вы не помогаете жене по дому, то естественно она и будет уставать, тем более, что у вас ещё и ребёнок.
Я вот только одного не пойму, вы что, не работаете, раз вас некуда свою энергию девать?

Я работаю на дому и как раз наоборот по дому помогаю.

нетaleksandr76
сообщение 9.11.2016, 21:26
Сообщение #6
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(Kapha @ 9.11.2016, 16:40) *

Вот вам и ответ на вопрос, вы то дома, все дела сделали и отдыхаете, а жена ишачит на работе, а ей ещё домой добираться.

нетGvidon55
сообщение 10.11.2016, 7:06
Сообщение #7
Любитель

Посетители

Цитата(Kapha @ 9.11.2016, 15:40) *

Не нужно заблуждаться в том, что если ты много помогаешь жене по дому, значить она будет больше любить тебя и в плане секса тоже.
Это ошибочное мнение. Конечно помогать жене нужно, но и нужно не переходить ту черту, после которой жена видит что муж сделает сам, на него можно положиться и следовательно можно уделить и себе любимой больше внимания и извлечь из такого положения больше плюсов.
В таких семьях обычно жены быстро заводят себе любовника и соответственно меньше уделяют внимания мужу в постели а про усталость все это отговорки. Она что лопатой весь день трудится? или ей 50 лет уже.?
Обрати больше внимания за женой, её поведением, как стала одеваться, следить за собой, по её поведению можно можно что то заметить.

нетredrain
сообщение 17.11.2016, 10:13
Сообщение #8
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 353

Зачем расписались то?))
До свадьбы у жены был деморежим. Сейчас она настоящая, такая какая есть.

Как мужчину она вас никогда не хотела. Раньше она это скрывала, сейчас уже не видит в этом смысла.
Предложение найти себе другую может быть либо провокацией, либо признаком того, что она абсолютная дура, не понимающая, что если вы себе кого и найдёте, то в ней надобность отпадёт. А в отсутствие детей и общего имущества никаких препятствий в разводе не будет.

Варианта собственно два. 1. Смирится с тем, что жена вас не хочет и не любит. Пользоваться ею как секс куклой. 2. Развестись пока детей не настрогали и найти ту, которая будет вас хотеть и любить.

нетellegirl
сообщение 3.12.2016, 11:12
Сообщение #9
Интересующийся
**

Посетители

Причина может быть в приеме гормональных ОК, у меня такое было от линдинет.

нетKapha
сообщение 7.12.2016, 10:17
Сообщение #10
Новичок
*

Посетители

Цитата(ellegirl @ 3.12.2016, 12:12) *
Причина может быть в приеме гормональных ОК, у меня такое было от линдинет.

Принимала Жанин около года.

Цитата(redrain @ 17.11.2016, 11:13) *
Зачем расписались то?))
До свадьбы у жены был деморежим. Сейчас она настоящая, такая какая есть.

Как мужчину она вас никогда не хотела. Раньше она это скрывала, сейчас уже не видит в этом смысла.
Предложение найти себе другую может быть либо провокацией, либо признаком того, что она абсолютная дура, не понимающая, что если вы себе кого и найдёте, то в ней надобность отпадёт. А в отсутствие детей и общего имущества никаких препятствий в разводе не будет.

Варианта собственно два. 1. Смирится с тем, что жена вас не хочет и не любит. Пользоваться ею как секс куклой. 2. Развестись пока детей не настрогали и найти ту, которая будет вас хотеть и любить.

Сейчас уже получше, я тебе говорит разведусь))
Секс раза три в неделю.
Проблема теперь в другом, меня уже обычный вагинальный секс неудовлетворяет, долго не могу кончить, даже от минета, а она нервничает из-за этого говорит я устала, рот уже болит, кончай быстрее. Я предлагаю в попу она ни в какую. Все купил смазку, пробку. Раза три у нас было, ей не понравилось и все больше не хочет. Я кончить не могу, она нервничает, я устала, не можешь кончить все говорит до свидания. И я пошел доканчивать в туалет.
Извращенец говорит она мне.
Не знаю что и делать.

нетkleokleo847
сообщение 10.1.2017, 22:33
Сообщение #11
Новичок
*

Посетители

везет тебе - у тебя минет есть, а еще и недоволен.

нетDedok
сообщение 29.1.2017, 21:11
Сообщение #12
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 156

...Ах...блин....как же прав наш с тобой..Уважаемый коллега...редриан...Поленился он только...спросить...как ОНА...от трудов твоих кончает..
Видел ты это ??? Если ..да...опиши....

И статистика..и мой личный опыт..говорят о том...что девочки...в статусе новоиспеченных жен....делают всё...что бы соответствовать статусу...и не более того.
Будут минет делать(подружки научили) ...и в попку даст...когда никогда...а сама...бедолага...оргазма...как такового ....и не увидит ....И так может длиться годами...

Если достанет сил...забудь про свой член...Сделай из неё нормальную женщину...

нетkrebun
сообщение 30.1.2017, 23:33
Сообщение #13
Новичок
*

Посетители

Чемпионат России 2013-14 / 17-й тур / ЦСКА - Спартак

Сообщение отредактировал krebun - 30.1.2017, 23:34

нетrealdoll
сообщение 3.2.2017, 1:11
Сообщение #14
Новичок
*

Посетители

Цитата(Dedok @ 29.1.2017, 21:11) *
...Ах...блин....как же прав наш с тобой..Уважаемый коллега...редриан...Поленился он только...спросить...как ОНА...от трудов твоих кончает..
Видел ты это ??? Если ..да...опиши....

И статистика..и мой личный опыт..говорят о том...что девочки...в статусе новоиспеченных жен....делают всё...что бы соответствовать статусу...и не более того.
Будут минет делать(подружки научили) ...и в попку даст...когда никогда...а сама...бедолага...оргазма...как такового ....и не увидит ....И так может длиться годами...

Если достанет сил...забудь про свой член...Сделай из неё нормальную женщину...

Во, вот- куни ей сделай, или в падлу пилотку шлифануть. А в очко чел просто не правильно разъё**л свою ненаглядную. Подпои её хорошим винцом, что бы расслабилась.

Ответить в эту тему   Открыть новую тему