игры в постели., как вы относитесь к ним?
 Опции темы
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетsatana23@mail.ru
сообщение 31.12.2010, 3:17
Сообщение #101
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(Oтважный @ 24.4.2009, 16:56) *
Помогите нада что нибудь придумать, мы вместе достачно долго перепробывали все и везде, иногда устаешь и даже не хочешь ничего делать ... блин даже иногда становится страшно помогите smile.gif

[/size][size="6"][color="#0000FF"][/color][font="Garamond"][/font] Я тебе так скажу не важно как где и это у вас должно исходить все с пантано не ожидано патаму што вы очинь сильно любити друг друшку smile.gif !!!!!!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетОлег999999999
сообщение 2.1.2011, 1:39
Сообщение #102
Новичок
*

Посетители

Цитата(Эгоистка @ 25.8.2007, 13:42) *
Как вы относитесь к ролевым играм?
Поделитесь впечатлениями. rolleyes.gif

Очень даже отлично. Скуку развевает, а если еще и в роль четко войдешь, тогда ...

нетнимезида
сообщение 3.1.2011, 21:00
Сообщение #103
Новичок
*

Посетители

нам очень нравиться такие игрища...
а началось кстати все неожиданно...
я стоматолог и в своем кабинете лечила мужа, диагноз был пульпит и по показаниям я решила провести лечение в один сеанс(без накладывания "мышьяка"), сделала анестезию, и так мне его жалко стало, больно ему...
начала жалеть, сижу рядом с ним разговариваю, глажу по ноге...в области бедра...и тут меня как осенило, думаю в клинике практически ни кого, только охрана, все врачи поразбежались, одни мы считай...я встала закрыла дверь на всякий случай, и приступила, он смотрел на меня с бешеными глазами, растягнула щеринку и поняла что он за и ему моя идея очень понравилась..ни когда не знала что стомат.кресло такое удобное в этих целях...
так у нас и появились ролевые игры доктор и больной...
кстати прониклась идеей о такой клинике, интересно будет спрос!!!??? laugh.gif
лечение кстати прошло идеально, то ли анестезия такая оказалась, то ли допинг дополнительный

нетgalochka
сообщение 4.1.2011, 0:55
Сообщение #104
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 133

Цитата(нимезида @ 3.1.2011, 22:00) *
я стоматолог и в своем кабинете лечила мужа, диагноз был пульпит и по показаниям я решила провести лечение в один сеанс(без накладывания "мышьяка"), сделала анестезию, и так мне его жалко стало, больно ему...
начала жалеть, сижу рядом с ним разговариваю, глажу по ноге...в области бедра...и тут меня как осенило, думаю в клинике практически ни кого, только охрана, все врачи поразбежались, одни мы считай...я встала закрыла дверь на всякий случай, и приступила, он смотрел на меня с бешеными глазами, растягнула щеринку и поняла что он за и ему моя идея очень понравилась..ни когда не знала что стомат.кресло такое удобное в этих целях...
лечение кстати прошло идеально, то ли анестезия такая оказалась, то ли допинг дополнительный

Всё супер, канешна. Только по сильной орфографии и "мышьку", который уже не применяют современные доктора (просто анестезируют для депульпирования проводниковой анестезией или прям дентально) сильно смахиват, что сие есть просто сексуальная фантазия, а не опус доктора. Душевно, интересно. Но не жизнь... Прошу пардона, канешна... tongue.gif

нетнимезида
сообщение 4.1.2011, 13:36
Сообщение #105
Новичок
*

Посетители

Цитата(galochka @ 4.1.2011, 1:55) *
Всё супер, канешна. Только по сильной орфографии и "мышьку", который уже не применяют современные доктора (просто анестезируют для депульпирования проводниковой анестезией или прям дентально) сильно смахиват, что сие есть просто сексуальная фантазия, а не опус доктора. Душевно, интересно. Но не жизнь... Прошу пардона, канешна... tongue.gif

учту и если чаго буду писать все своими именами, "Мышьку" не применяют согласна, но мышьяковистый ангидрит вполне в ходу, а что касаемо депульпирования под проводниковой и внутрипульпарной по этому поводу показания есть, наверное должны знать.
я так понимаю отношение к стоматологии тоже имеете!? rolleyes.gif

нетMostair
сообщение 4.1.2011, 13:40
Сообщение #106
секс-мыслитель

Модератор раздела
Секс-рейтинг: 195

Цитата(нимезида @ 3.1.2011, 19:00) *

Вот честно, не представляю, чтобы я в процессе (или даже после) лечения зубов (а тем более пульпита) хотел бы чего-то кроме как доделать все и смыться. А уж о сексе... бррррр. Нет, только вместо, но не вместе!

нетнимезида
сообщение 4.1.2011, 13:44
Сообщение #107
Новичок
*

Посетители

Цитата(Mostair @ 4.1.2011, 14:40) *
Вот честно, не представляю, чтобы я в процессе (или даже после) лечения зубов (а тем более пульпита) хотел бы чего-то кроме как доделать все и смыться. А уж о сексе... бррррр. Нет, только вместо, но не вместе!

у кого как...мужу понравилось...
и при последующих приемах, даже если это профессиональная гигиена полости рта, заходит разговор о "бонусе"

нетCrunk1544
сообщение 8.1.2011, 15:08
Сообщение #108
Новичок
*

Посетители

Мда я тут все почетал что вы пишети и решил поиграть со своей... Так классно мне чет понравилось но ее не очень((((... Что мне делать подскажите???? ПЛИЗЬ!!!

6 страниц V  « < 4 5 6
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему