Мужчины-бисексуалы - правда это или миф?
 Опции темы
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетEvgeni75
сообщение 3.8.2011, 19:09
Сообщение #41
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(oleg303 @ 3.8.2011, 8:51) *
реально хочу взять в рот в присутсвии девушки..или отыметь парня!Я с Украины..пишите кому в самом деле любопытно..

А в чём проблема? Возьми или поимей.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетdoctor67
сообщение 13.8.2011, 4:52
Сообщение #42
Новичок
*

Посетители

Цитата([ NZ ] @ 13.5.2010, 12:27) *

я не любитель трахать парней и трансов, но миньет я люблю и когда мне и даже когда я парням, но я гетро(надеюсь) а не би

Однозначно, что ты би, и ничего в хтом плохого нет. Я сам би и люблю подставить рот или попку мужчине. Но и женщин я тоже люблю.

нетdoctor67
сообщение 13.8.2011, 4:59
Сообщение #43
Новичок
*

Посетители

Цитата(MeloMan' @ 5.11.2010, 22:00) *
Может Вам Всем и покажется странно в мои 16 лет я БИ))))
От всех скрываю(((
Меня одинаково влечет как к парням так и к девушкам, Но мучает страх этого
ХОЧУ ИСПРОБЫВАТЬ секс как с парнем так и с девушкой но в Мои 16 выглядит очень странно и даже порой смешно, хотя я надеюсь что найду себе девушку и парня)))))))

Ничего странного нет, и ничего не бойся. Конечно первый раз страшно, но зато потооооом. Поэтому смелей. rolleyes.gif

нетandrey1212
сообщение 5.11.2011, 19:19
Сообщение #44
Новичок
*

Посетители

я би и думаю ето нормально!(женат)перодически даю в попу беру в рот

нетsdfddddasa
сообщение 15.11.2011, 15:57
Сообщение #45
Новичок
*

Посетители

Цитата(andrey1212 @ 5.11.2011, 19:19) *
я би и думаю ето нормально!(женат)перодически даю в попу беру в рот

Я с тобой хочу секса. просто я люблю когда меня попу rolleyes.gif

нетMrOrange
сообщение 16.11.2011, 4:35
Сообщение #46
Новичок
*

Посетители

у меня недавно появилось сильное влечение к мужским попам... только у меня так ниразу и не было... я этого очень стесняюсь поетому и зарегистрировался на этом форуме, думал может как-то приободрят...

нетsdfddddasa
сообщение 16.11.2011, 16:30
Сообщение #47
Новичок
*

Посетители

Цитата(MrOrange @ 16.11.2011, 4:35) *
у меня недавно появилось сильное влечение к мужским попам... только у меня так ниразу и не было... я этого очень стесняюсь поетому и зарегистрировался на этом форуме, думал может как-то приободрят...

У тебя так. но я себе и мне делай секс попу маю. но не мужек и не би

нетzum93
сообщение 3.3.2012, 11:29
Сообщение #48
Новичок
*

Посетители

Я испытываю небольшое влечение к некоторым парням, особенно на физре. Но вот странно, бегаем, прыгаем, меня все в них прикалывает, а вот оденемся, выйдем и все - погас. Не хоца, хоть режь.
Или сидим дома, чирикаем, попиваем коньячок, так хоца - спасу нет, а потом фигасе смена обстановки, и тишина в районе гульфика.

нетGonzales82
сообщение 11.3.2012, 9:49
Сообщение #49
Новичок
*

Посетители

Цитата(XAOC @ 27.8.2009, 13:59) *
Я пошарился по многим секс форумах и сайтах и почти визде встречал висказивания о том что мужчин-бисексуалов просто нет, что это видумка. Тоесть или они геи на самом деле(просто боятся открится) или же они питаються как-то выделится, или сделать партнёру приятно что ли. Что касается меня, то я считаю это в полне реально. Ведь существование девушек-бисексуалок почемуто не оспаривается. На мой взгляд это уже дискриминацыя получается. Сам я не уверен в своей ориентацыи.Встречаюсь с девушкой, безумно её люблю, но постоянно посещают мысли о сексе с парнем или двумя, или с парнем и девушкой ( вобщем сценарии разнообразные). Так что не знаю что по этому поводу думать. И так хотелось бы услышать мнение по двум вопросам:
1.Как вы относитесь к мужчинам-бисексуалам?
2.Что можете посоветовать на счет меня?
С нетерпением жду ответов, с удоволствием прочитаю все! вообщем зарание спасибо.

Бисексуалов, полно! Геев не привлекают девушки, они любят парней! У бисексуала, жизнь разнообразней, они получают кайф и от М и от Ж!!! А другие завидуют, и называют нас геями, потому что не могут избавится от стереотипов и комплексов. Для меня в сексе нет, и не может быть комплексов и границ! Я люблю все!

нетabuu
сообщение 9.4.2012, 18:23
Сообщение #50
Новичок
*

Посетители

Всем доброго времени суток. Я би, люблю женьщин, но и от крепкого мужского члена балдею...)), Нравится анальная мастурбация,типо массаж простаты... wink.gif, но вот интересно ваше мнение, сейчас встречаюсь с новой дев, и на мой вопрос как она относится к анальному сексу, она спросила а ты...? Что мне нужно было сказать...правду что я трахаю иногда себя резиновым членом, и иногда балуюсь взаимным миньетом...или соврать... huh.gif

нетROMZES200
сообщение 13.4.2012, 7:17
Сообщение #51
Новичок
*

Посетители

Цитата(oleg303 @ 3.8.2011, 8:51) *
реально хочу взять в рот в присутсвии девушки..или отыметь парня!Я с Украины..пишите кому в самом деле любопытно..

оналогичная ситуация......

нетViktoryos
сообщение 13.4.2012, 23:40
Сообщение #52
Новичок
*

Посетители

Цитата(XAOC @ 27.8.2009, 11:59) *
Я пошарился по многим секс форумах и сайтах и почти визде встречал висказивания о том что мужчин-бисексуалов просто нет, что это видумка. Тоесть или они геи на самом деле(просто боятся открится) или же они питаються как-то выделится, или сделать партнёру приятно что ли. Что касается меня, то я считаю это в полне реально. Ведь существование девушек-бисексуалок почемуто не оспаривается. На мой взгляд это уже дискриминацыя получается. Сам я не уверен в своей ориентацыи.Встречаюсь с девушкой, безумно её люблю, но постоянно посещают мысли о сексе с парнем или двумя, или с парнем и девушкой ( вобщем сценарии разнообразные). Так что не знаю что по этому поводу думать. И так хотелось бы услышать мнение по двум вопросам:
1.Как вы относитесь к мужчинам-бисексуалам?
2.Что можете посоветовать на счет меня?
С нетерпением жду ответов, с удоволствием прочитаю все! вообщем зарание спасибо.

Мы есть и в этом нет ничего плохого

нетLefler
сообщение 30.4.2012, 9:59
Сообщение #53
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Цитата(Gonzales82 @ 11.3.2012, 10:49) *
Бисексуалов, полно! Геев не привлекают девушки, они любят парней! У бисексуала, жизнь разнообразней, они получают кайф и от М и от Ж!!! А другие завидуют, и называют нас геями, потому что не могут избавится от стереотипов и комплексов. Для меня в сексе нет, и не может быть комплексов и границ! Я люблю все!

Абсолютно согласен. Я сам БИ, обожаю женщин и с удовольствием занимаюсь сексом с мужчинами.

3 страниц V  < 1 2 3
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему