эксбиционизм
 Опции темы
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетChpion
сообщение 18.1.2018, 21:35
Сообщение #61
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(Ruslan111 @ 7.6.2013, 7:50) *
мне вообще нравится, если я возбужден и дрочу, что бы человек противоположного пола как бы случайно это увидела.
Точнее что бы она думала, что застала меня за этим случайно. это помогает и от осуждения, и от оскорблений. но и возбуждает жутко тот факт что могут застукать.

Не хочется навязывать своё мнение, только думаю, что эксбиционисты безобидные люди, им всего то надо, чтобы на них просмотрели. Однажды мы шли с женой по парку, рядом с тропинкой за деревом стоял парень и дрочил. Мы прошли мимо, потом жена сказала, что хочет помочь парню. Жена вернулась к нему, а я скрытно наблюдал из за кустов. Парень вначале испугался и спрятал своё достоинство. Жена подошла к нему вплотную и попросила показать. Она даже уговаривала его. Он достал, жена смотрела в упор, и расхваливала., попросила подрочить, говорила, что не разу не видела. В общем он кончил и ушёл счастливый. Парень получил удовольствие, а жена просто посмотрела и всего то. Не понимаю, почему женщины боятся эксбиционистов. Обычно среди насильников, маньяков и пр. эксбиционистов не бывает.

Сообщение отредактировал Chpion - 18.1.2018, 21:37
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  « < 2 3 4
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему