Не хочу секса вообще
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетFeland
сообщение 16.11.2016, 20:04
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Здравствуйте. Парень, 22 года. Пол года назад вернулся с армии. После армии ни с кем не спал. Не было секса уже 1,5 года. До армии была постоянная партнерша, но так случилось, что мы расстались за тот год, пока я служил. И проблема в том, что секса не хочется вообще. Вроде должно быть наоборот, после армии, год же не было. Но нет. Не понимаю в чем проблема. Сейчас познакомился с девушкой, все хорошо, дело близится к сексу, но не хочу и всё. Хотелось бы услышать советов, и что вы думаете на этот счет. Я уже начинаю ощущать себя неполноценным мужчиной
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетGvidon55
сообщение 17.11.2016, 6:58
Сообщение #2
Любитель

Посетители

Цитата(Feland @ 16.11.2016, 20:04) *
Здравствуйте. Парень, 22 года. Пол года назад вернулся с армии. После армии ни с кем не спал. Не было секса уже 1,5 года. До армии была постоянная партнерша, но так случилось, что мы расстались за тот год, пока я служил. И проблема в том, что секса не хочется вообще. Вроде должно быть наоборот, после армии, год же не было. Но нет. Не понимаю в чем проблема. Сейчас познакомился с девушкой, все хорошо, дело близится к сексу, но не хочу и всё. Хотелось бы услышать советов, и что вы думаете на этот счет. Я уже начинаю ощущать себя неполноценным мужчиной

А чего хочется?

нетredrain
сообщение 17.11.2016, 8:41
Сообщение #3
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 353

Здоровье надо проверить. Обычно такое бывает на фоне либо какого то вялотекущего инфекционного заболевания, либо проблем с гормональным уровнем. Вердикт- к врачу.

нетaleksandr76
сообщение 17.11.2016, 12:24
Сообщение #4
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(Feland @ 16.11.2016, 21:04) *
Я уже начинаю ощущать себя неполноценным мужчиной

Первое, это стресс от расставания. Сходи ещё к врачу урологу, может гормоны упали.
Так же попробуй с мужиком, может на мужика потянет.

нетPharao
сообщение 21.3.2017, 21:49
Сообщение #5
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Ну да. Работай, зарабатывай, а там и реальная структура предпочтений начнет восстанавливаться. Тоже мне, проблема smile.gif))

нетCocktower
сообщение 30.3.2017, 14:46
Сообщение #6
Новичок
*

Посетители

Цитата(Feland @ 16.11.2016, 21:04) *

Может быть, дело в чисто физиологических проблемах, как указали выше уважаемые форумчане. А возможно, стоит задуматься о походе к психологу. Это совсем не страшно и уж точно не делает каким-то ненормальным и неадекватным. Как раз наоборот, если есть что-то эмоциональное, мешающее вести нормальную половую жизнь (возможно, даже совершенно не осознаваемое), то хороший психолог поможет с этим справиться. Как говорится, все проблемы от головы. Тело только реагирует на них.

нетdmitriy007
сообщение 10.7.2017, 7:58
Сообщение #7
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 1

срочно к врачу, ты еще молод, чтоб секса не хотеть

нетPetr85UU
сообщение 20.12.2017, 17:36
Сообщение #8
Новичок
*

Посетители

Таблетками специальными в армии накормили, только теперь действовать стали)

нетtonykross
сообщение 21.12.2017, 3:00
Сообщение #9
Новичок
*

Посетители

Может пора какими нибудь возбуждающими средствами закинуться?

Сообщение отредактировал tonykross - 21.12.2017, 3:00

Ответить в эту тему   Открыть новую тему