сперма, своя сперма
 Опции темы
7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетtheking19
сообщение 27.7.2010, 12:28
Сообщение #121
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Если ты не имееш ничево против, ты можеш сделать этого,но лично я считаю что это позорительно для мужчин
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетХамтрамвайный
сообщение 27.7.2010, 15:34
Сообщение #122
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 7

Ничего не понимаю, брезгливость какая то, вообще как можно заниматься сексом если брезгливость, тяжело наверное?! а вдруг целоваться полезет, вот ужас будет...не, как то я не представляю что себя люди так ведут, во всяком случае не встречал...

нетМалышка
сообщение 28.7.2010, 23:37
Сообщение #123
Новичок
*

Посетители

Цитата(MetroidPrime @ 3.5.2009, 23:29) *
После минета лично девушка всегда лезла целоваться - в этом случае я не отказывался, аналогично и с куни. Но после спермы во рту - это животная брезгливость. Слюна, уважаемый - другое дело, совсем другое. Со спермой её только роднит цвет. Больше ничего общего.
Вы же свои каки не едите после того как в туалет сходите. Брезгаете чтоли? laugh.gif Или вы их успеваете смысть, прежде чем попробывать? laugh.gif А по вашей логике - это же ВАШЕ! wink.gif

Отличное сравнение с туалетом! biggrin.gif То есть мы можем это есть, а вы не можете???

нетoktopar
сообщение 30.7.2010, 11:24
Сообщение #124
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 41

Ничего не вижу плохого в поцелуе после минета. Никогда не отказываюсь от поцелуя жены с полным ртом, особенно когда она делает минет во время месячных. Лично я после классного минета, еще минут 10 ничего соображаю, поэтому испытваю исключительно положительные эмоции от всякого рода ласк, в том числе поцелуев в мокрые губы. Да и вообще сам вопрос темы странный. То есть как кончить подруге в рот, так все ОК, а как самому чуток измазаться так уже противно?

нетEvika
сообщение 2.8.2010, 22:27
Сообщение #125
Новичок
*

Посетители

мой муж не брезгует меня целовать после минета, у нас даже не возникало такой темы, целовать или нет. когда он мне кончил на грудь, я его попросила слизать все, он опять же без вопросов попытался это сделать, но не получилось, не нравится ему сперма и все тут, не нравится и ладно , мне больше достанется laugh.gif

Сообщение отредактировал Evika - 2.8.2010, 22:27

нетmaloy
сообщение 7.8.2010, 20:07
Сообщение #126
Новичок
*

Посетители

мое мнение , это все таки твое )так можеш целовать свою любимую я б не побрезгал подумаеш поцеловать после минета своего ж полового органа

нетIganat
сообщение 20.8.2010, 9:15
Сообщение #127
Новичок
*

Посетители

оо емае я бы влегкую поцеловался бы happy.gif

нетjuli888
сообщение 9.9.2010, 12:43
Сообщение #128
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: -1

В этом нет ничего противного! Целуйтесь!

Сообщение отредактировал juli888 - 10.9.2010, 18:14

нетAlexisss
сообщение 10.9.2010, 7:16
Сообщение #129
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(maloy @ 7.8.2010, 21:07) *
мое мнение , это все таки твое )так можеш целовать свою любимую я б не побрезгал подумаеш поцеловать после минета своего ж полового органа

конечно ничего страшного нет,.. просто бывает так измотаешься, что и сил нет,.. и возбуждение после того как кончил проходит всё, так что и целовать в свою сперму уже не охото...

нетbarada
сообщение 10.9.2010, 16:30
Сообщение #130
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 14

Цитата(Alexisss @ 10.9.2010, 8:16) *
конечно ничего страшного нет,.. просто бывает так измотаешься, что и сил нет,.. и возбуждение после того как кончил проходит всё, так что и целовать в свою сперму уже не охото...

т.е. если будет не своя, то еще можно договориться...
laugh.gif

нетAlexisss
сообщение 13.9.2010, 6:53
Сообщение #131
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(barada @ 10.9.2010, 16:30) *
т.е. если будет не своя, то еще можно договориться...
laugh.gif

молодец, поймал поймал, ничего не скажешь.... вообще я конечно извращенец тот ещё... но чужую unsure.gif .... нет!
ну в крайнем случае если милая вытерет личико хотя бы рукой, потом можно будет при хорошем возбуждении rolleyes.gif

нетsvetkaaa
сообщение 23.10.2010, 19:23
Сообщение #132
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Никогда не лезла целоваться после того как кончили мне в рот...бред))) мне кажется это вообще унижает мужчину

нетAlexNata
сообщение 24.10.2010, 16:31
Сообщение #133
Новичок
*

Посетители

С полным ртом конечно не было а после того как проглотила было

нетndiman
сообщение 25.10.2010, 12:08
Сообщение #134
Новичок
*

Посетители

Цитата(jevgen0507 @ 3.5.2009, 16:08) *
У меня возникла проблемка я хочу кончить жене в ротик она согласна но токо с условием,что я поцелуюсь с ней когда у неё будет сперма во рту!!!Кто пробовал прошу опишите как ето?????жду ваших коментариев!!!!!

Муж и жена одна сатана....Сделай это парень.!!!!!!!!!!  wink.gif

нетSerega527
сообщение 26.10.2010, 14:22
Сообщение #135
Новичок
*

Посетители

Цитата(theking19 @ 27.7.2010, 13:28) *
Если ты не имееш ничево против, ты можеш сделать этого,но лично я считаю что это позорительно для мужчин

Интересно, и что в этом "позорительного". Когда девушке кончаешь это, что также "позорительно".
А сделать КУНИ и дать ей не "позорительно"?

Цитата(jevgen0507 @ 3.5.2009, 17:08) *
У меня возникла проблемка я хочу кончить жене в ротик она согласна но токо с условием,что я поцелуюсь с ней когда у неё будет сперма во рту!!!Кто пробовал прошу опишите как ето?????жду ваших коментариев!!!!!

Какие комментарии???! И вообще автору и его единомышленникам хочу сказать.
Когда твоя девушка позволяет кончить себе в ротик, а тем более глотает, тем самым она показывает, что ты её и она тебе полностью доверяет, принимает тебя всего. А ты думаешь о каких-то предрассудках. Если ты считаешь это унизительным для себя, то такого же мнения ты и по отношению к ней, т.е. кончить ей в ротик - это унизить её. При таком подходе о каких отношениях и любви можно говорить!!!

Сообщение отредактировал Хомячковая - 26.10.2010, 14:43

нетпивняк
сообщение 8.11.2010, 16:35
Сообщение #136
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 2

Цитата(jevgen0507 @ 3.5.2009, 17:08) *

ну может это всего разок и произойдет может она специально так делает а посмотрит что ты можешь и больше не поднимет такой вопрос.

а вообще на похожую тему есть анекдот:
"Женщина сделала мужчине минет,проглотила сперму и тянется к нему губами для поцелуя
.Тот отворачивается,брезгует.Она удивленно:
"Странные вы существа,мужчины.После своего члена брезгуете целоваться,а после чужого-хоть бы что."

нетAllessian
сообщение 4.12.2010, 11:37
Сообщение #137
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Да вообще ни каких проблем. Ты в неё, она в тебя, вместе дружная семья! )

нетsuper_sonic
сообщение 9.12.2010, 5:00
Сообщение #138
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 15

> мужчины вы такие странные. значит вам не приятно нас целовать т.к у нас ваша сперма, а как мы глотаем ее вы не думали???
Действительно, и как же вы это делаете... Спросите у своего мужчины хотел бы он кому-то сделать минет или чтоб в него потыкали членом, иначе как он тогда сам позволяет себе хотеть от вас минет да ещё и тыкать в вас членом ???
Бред полнейший. Вам может быть не противно наше, нам - ваше, но это не значит, что нам должно быть и наше тоже не противно. Иначе это то же самое, что ваш мужчина бы горел желанием, чтоб его другой оттрахал в задницу (сам-то он от анала с вами небось не откажется).
А вы, женщины, тоже с удовольствием бы отожгли с другими женщинами (например куни) ? А ведь вашим мужчинам нравится делать это вам, почему бы и вам не попробовать ?
Зачем заниматься тем, что не нравится, зачем идти на какие-то жертвы ? Думаете вашему близкому человеку будет очень приятно от осознания того, что его удовольствие - это ваша жертва ? Думаю нет.

нетbulkabobah
сообщение 25.12.2010, 21:46
Сообщение #139
Новичок
*

Посетители

Цитата(sensi @ 4.5.2009, 12:30) *
Это конечно здорово некоторые рассуждают :" Кончить в ротик -не ФУ, а поцеловать потом- ФУ." Просто умиляюсь))

поцелоать не фу. а спермы попробывать фу.

7 страниц V  « < 5 6 7
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему