Минет в общественных местах, Я хотела бы узнать дам делали ли они миньет в общественных местах
 Опции темы
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетLITIMON
сообщение 6.9.2009, 17:29
Сообщение #61
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

вот это да..... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетDimonOOF
сообщение 8.9.2009, 12:03
Сообщение #62
Новичок
*

Посетители

мне девушка делала в парке не помню какой праздник был,дело происходило на лавочке,в принципе не очень далеко от людей,проходили мимо молодые парни в пагонах-улыбнулись,свои достоинства подтянули и пошли дальше парк потрулировать

нетСКРОМНЯША
сообщение 12.9.2009, 20:51
Сообщение #63
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 4

А мы один раз с любимым ехали с гулянья, я была немножко " подшафе", а он за рулём естественно нет. Так вот- остановились что-то около супермаркета,( а был май,в часов где-то в 18 в общем самый час пик- люди с работы в магазин идут) и я ему минет делала, а люди шли и смотрели ohmy.gif , а мне было вообще "до фени"! cool.gif

нетпользователь
сообщение 12.9.2009, 21:16
Сообщение #64
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 8

Цитата(ОНА @ 29.8.2009, 18:30) *
в машине на ходу это уже банальность...но все равно классно)))

Кста куни когда девушка за рулем))))адреналин через край...(но только если АКП,и если одну ногу закинуть на торпеду)...пробовала....ощущения не передоваемые)))

rolleyes.gif интересно))

нетtuman078
сообщение 13.9.2009, 6:47
Сообщение #65
Интересующийся
**

Посетители

Моя любимая в подъезде делала, на работе пару раз. в гостях у ее подруги, на крыше девятиэтажки ну и в постели конечно rolleyes.gif

нетнастёна
сообщение 16.9.2009, 15:11
Сообщение #66
Новичок
*

Посетители

я любила баловать своего любимого- делала минет в машине стоя на площади где куча народа, в ночном клубе прям за столиком, в машине когда ехали по трассе и все проезжающие видели мою голую попку в окне)))) можно долго перечислять где у нас был минет и секс))) самое главное чтоб вам обоим это доставляло удовольствие!

нетtuman078
сообщение 16.9.2009, 19:17
Сообщение #67
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(настёна @ 16.9.2009, 15:11) *
можно долго перечислять где у нас был минет и секс))) самое главное чтоб вам обоим это доставляло удовольствие!

И я того же мнения.

нетdonna_n
сообщение 22.9.2009, 20:35
Сообщение #68
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 7

Пока было только на лестнице у входа в моё общежитие... Через неделю заметила, что там камера есть... ohmy.gif

нетCAT_WOMAN
сообщение 22.9.2009, 20:40
Сообщение #69
МАСТЕР

Посетители
Секс-рейтинг: 225

Цитата(donna_n @ 22.9.2009, 21:35) *
Пока было только на лестнице у входа в моё общежитие... Через неделю заметила, что там камера есть... ohmy.gif

хе..появятся новинки в интернете скоро видать..... laugh.gif

нетO-Ren Ishii
сообщение 9.10.2009, 12:30
Сообщение #70
Новичок
*

Посетители

rolleyes.gif в кафешке парень седел, а я наклонилась типа что-то ищу под столом
-ехали из одного города в другой в маршрутке, дело было вечером, сумерки, многие пасажиры спали, или делали вид, что спали))) было rolleyes.gif в кафешке парень седел, а я наклонилась типа что-то ищу под столом
-ехали из одного города в другой в маршрутке, дело было вечером, сумерки, многие пасажиры спали, или делали вид, что спали))) было классно!
--и совсем недавно с ума сходили- ночью пошли в магазин и по дороге сделали это в нескольких местах: на детской площадке, в парадном, и перед дверью а парадное. За последнее волнуюсь, ибо там фонарь и прекрасный обзор) а парню это очень по кайфу было, просит повтора))))

я описала свои самые яркие случаи, много чего еще было: в машине, в соседней комнате с друзьями, даже в одной! -опасность что могут заметить страшно заводит!

классно!
--и совсем недавно с ума сходили- ночью пошли в магазин и по дороге сделали это в нескольких местах: на детской площадке, в парадном, и перед дверью а парадное. За последнее волнуюсь, ибо там фонарь и прекрасный обзор) а парню это очень по кайфу было, просит повтора))))

я описала свои самые яркие случаи, много чего еще было: в машине, в соседней комнате с друзьями, даже в одной! -опасность что могут заметить страшно заводит!

4 страниц V  « < 2 3 4
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему