Родители....., Как же это сложно все!!!!
 Опции темы
7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетЧубатый дядька
сообщение 28.11.2011, 13:30
Сообщение #121
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 456
Из: Питер

Цитата(Sterh74 @ 27.11.2011, 23:38) *
БРАВО. БРАВО . БРАВО.

ну и чего браво то?
то что она подошла к человеку на заправке?
дак разве это не долг каждого?
помогать разве не должен сильный слабому?

Цитата(GabrielDennicca @ 26.11.2011, 7:05) *
Вот это и называется Быть Человеком...
не бросать людей в беде...пусть даже и грязных
и не знакомых вам лично...

нет.... это штампы...
быть человеком - означает жить и поступать по совести, чтоб не было стыдно самому себе... за свои поступки.
потому что самый страшный судья - это сам человек... его совесть.

а в вашем случае, разбивать чужую семью, из за своих чувств и эмоций, т.е. ставить себя выше других, не задумываясь о последствиях...
это совсем не по человечески

Цитата
Что касается моего папы и моей "сексуальной направленности"

все как я и думал...
одни мужчины, притом военные...
и итог?
вам мужчины не нужны...
семья военных, притом нескольких поколений, всегда накладывает определенный отпечаток.
а уж что из этого получится - никому не ведомо.

Сообщение отредактировал Чубатый дядька - 28.11.2011, 13:32
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетAltair*
сообщение 28.11.2011, 15:20
Сообщение #122
читаю temaknigi

Посетители
Секс-рейтинг: 49

Цитата(Чубатый дядька @ 28.11.2011, 12:30) *
ну и чего браво то?
помогать разве не должен сильный слабому? нет.... это штампы...
Ну, какой же это штамп, ЧД? Это теперь редкость - проявить человечность, сострадание и уже можно относить к разряду подвигов! Вы, наверное, живете в таком месте, как ну если бы в сказке...и я Вам искренне завидую (и я не шучу и не иронизирую).

быть человеком - означает жить и поступать по совести, чтоб не было стыдно самому себе... за свои поступки.

а в вашем случае, разбивать чужую семью, из за своих чувств и эмоций, т.е. ставить себя выше других, не задумываясь о последствиях...

Ну, разве она написала, что разбила чужую семью? Хммм... что-то я не увидела такого. И кроме того, в каждой семье - свои законы, а может они за свободную любовь? Я бы не была столь категоричной в данном случае. А если уже на то брать, то раз должны быть муки совести, то явно уже у двоих, а может еще даже и у мужа, раз жена его "налево" пошла. Вариантов - бесконечность.

все как я и думал...
и итог?
вам мужчины не нужны...
семья военных, притом нескольких поколений, всегда накладывает определенный отпечаток.
Что Вы этим хотите сказать, что все дочери военных имеют лесбийские наклонности? Хм... wink.gif многие бы удивились, ОЧЕНЬ. И быть причастной к военной династии - это честь, и она может наложить один из многих замечательных "отпечатков": понимание, кто такие настоящие мужчины и как они выглядят.
Ну, а теперь, оглядываясь вокруг... нууу, мда.... Это мое мнение. Вот я считаю, что было бы глупо развивать тему в этом контексте, потому что до хрипоты будем спорить, а у каждого своя жизнь, свои грабли, свои корни, собственное мнение. Но объективным быть нужно стараться. И Вы, ЧД, всех дочерей военных и особенно "дочерей полка" сейчас просто ну... (вариантов много).
Все пытаетесь притянуть за уши социальные причины в природе лесбиянства? Так тут нет нужды воевать, так сказать. У некоторых дам именно по таким причинам все и началось, но в большинстве - природное это smile.gif влечение, с рождения заложенное и уж не Вам судить, Вы же не лесбиянка (и уверена, очень рады этому))).

нетGabrielDennicca
сообщение 28.11.2011, 19:17
Сообщение #123
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(Чубатый дядька @ 28.11.2011, 13:30) *
ну и чего браво то?
помогать разве не должен сильный слабому?

нет.... это штампы...

все как я и думал...
и итог?
вам мужчины не нужны...

Да вы правы... нету ничего героического в том чтобы оказать
человеку помощь... для меня это нормально...
Дело не в том что я подошла и помогла,
а в том что Остальные не подошли....
не то что бы не успели , просто не захотели....
он ведь больше получаса пролежал почти на дороге...
его машины объезжали...

Женщин следует либо боготворить, либо оставлять.
Я её в свои 16 лет боготворила...,
но когда перед ней встал выбор ,
она выбрала свою семью, а не меня...
и я её оставила...
Её решение очень расстроило меня ... сильно..,
но оно же научило меня Уважать чужой выбор...
даже если он как нож в сердце...
Совесть- это Бог в сердце,
а Любовь это свет, который ослепляет
нас и иногда настолько сильно, что
мы не видим и не слышим ничего вокруг себя...

Я не сказала бы что мне мужчины не нужны...
или что они меня не привлекают...
Просто с детства мужчины из моей
семьи поставили довольно высокую
планку выбора для меня,
почти Эталонную....
Сильные , красивые, высокие, умные...
знающие что такое уважение к женщине
для которых "верность превыше всего...кроме чести"
Что мне может предложить поколение мужчин воспитанных
женщинами?

Сообщение отредактировал GabrielDennicca - 28.11.2011, 19:18

нетSterh74
сообщение 1.12.2011, 1:26
Сообщение #124
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Извините ЧБ, но вы не правы. Не каждый, точнее вообще никто не подойдет к грязному, ободранному бомжу. Этта точняк. Поэтому я считаю, что это подвиг, сравнимый с подвигами наших дедов во время войны. . Я в своем небольшом городе наблюдала за человеком из данной среды ( даже написала о нем очерк). Так вот поверьте мне, наблюдателю в течении 2-ух недель, все проходили мимо. И эдесь уж ничо не поделашь. Один мальчик 16-ти годков отвел его куды следоват. Мы ему даже приз преподнесли "-поездку с родителями на грязи" Не ахти конечно какой подарок, но все-же.Считаю что чудеса все-таки бывают.

нетЧубатый дядька
сообщение 1.12.2011, 9:55
Сообщение #125
Мастер

Посетители

Цитата(Altair* @ 28.11.2011, 15:20) *
Ну, какой же это штамп, ЧД? Это теперь редкость - проявить человечность, сострадание и уже можно относить к разряду подвигов! Вы, наверное, живете в таком месте, как ну если бы в сказке...и я Вам искренне завидую (и я не шучу и не иронизирую).

да не... просто я так живу.
и детей так воспитал, и внучек воспитаю, если не помру конечно...
на до мной смеются иногда, многие не понимают...
но, что характерно - пользоваться не гнушаются.

говорят, ты денег мог бы поднять... а ты бесплатно... почему?
я всегда отвечаю - а если мне понадобится помощь? а денег не будет...
ну а так как вероятность встретить того кому помог, мала ... поэтому я пытаюсь помочь как можно большему количеству.
многие верят. rolleyes.gif

Цитата
Что Вы этим хотите сказать, что все дочери военных имеют лесбийские наклонности? Хм... wink.gif многие бы удивились,

не не.... хотел попытаться объяснить, но автор сама написала... смотри ниже.
Цитата(GabrielDennicca @ 28.11.2011, 19:17) *
Я не сказала бы что мне мужчины не нужны...
или что они меня не привлекают...
Просто с детства мужчины из моей
семьи поставили довольно высокую
планку выбора для меня,
почти Эталонную....
Сильные , красивые, высокие, умные...
знающие что такое уважение к женщине
для которых "верность превыше всего...кроме чести"
Что мне может предложить поколение мужчин воспитанных
женщинами?

вот!!! вот про это я хотел сказать.
может и совпадение - но я знаю еще двух девушек у которых из за завышенной планки проблемы с мужчинами.
да и став лесбами, они главенствуют в паре...

Цитата(Sterh74 @ 1.12.2011, 1:26) *
Извините ЧБ, но вы не правы. Не каждый, точнее вообще никто не подойдет к грязному, ободранному бомжу. Этта точняк.

а она вовсе не к бомжу подошла. разве нет?
Цитата
Я в своем небольшом городе наблюдала за человеком из данной среды ( даже написала о нем очерк).Так вот поверьте мне, наблюдателю в течении 2-ух недель, все проходили мимо.

гм... но и вы не только не подошли, но еще и наблюдали... прям шоу бомж 2 - построй свое жилье

вы говорите ничего не сделать?
можно...
нужно по другому воспитывать детей. с учетом сегодняшней действительности.

нетAltair*
сообщение 2.12.2011, 17:13
Сообщение #126
читаю temaknigi

Посетители
Секс-рейтинг: 49

Цитата(Чубатый дядька @ 1.12.2011, 8:55) *
вот!!! вот про это я хотел сказать.
может и совпадение - но я знаю еще двух девушек у которых из за завышенной планки проблемы с мужчинами.
да и став лесбами, они главенствуют в паре...
...
можно...

Хм... я тоже главенствую cool.gif (ну я так себя ощущаю, а со стороны если посмотреть, вроде мы как на равных).... Но все равно я настаиваю, что это лишь совпадение biggrin.gif

И да, мы тоже стараемся детей воспитывать иначе, чем принято сейчас..., а то вообще, жутко смотреть на это поколение. А когда-то говорили, что и наше было не ахти, хех...поди, переживи эти вечные проблемы Отцов и Детей, как тут лесбиянкой не стать )))) шучу! )))) к слову пришлось.

нетSterh74
сообщение 22.12.2011, 20:40
Сообщение #127
Новичок
*

Посетители

Цитата(Чубатый дядька @ 1.12.2011, 8:55) *
а она вовсе не к бомжу подошла. разве нет?

гм... но и вы не только не подошли, но еще и наблюдали... прям шоу бомж 2 - построй свое жилье

можно...

Мы этого бомжа немного подкармливали, и одежду теплую подкинули, инкогнито конечно. ( Я на Крайнем Севере живу, здесь это необходимо. иначе .....) И мне очень интересно, что значит воспитывать детей с учетом сегодняшней действительности? А что, в другое время их как-то надо иначе воспитывать???

Сообщение отредактировал Altair* - 24.12.2011, 21:06

нетYongGirL
сообщение 27.4.2012, 13:45
Сообщение #128
Новичок
*

Посетители

Мои родители спокойно отреагировали на то что я би. Папа даже подкалывал. Попробуйте обьяснить маме что это заложено в Вас. Ну ведь правда Вы врятли изменитесь так? А мама возможно привыкнет. Иногда нужно понять что с этим ничего не поделать

нетЧубатый дядька
сообщение 27.4.2012, 15:17
Сообщение #129
Мастер

Посетители

Цитата(YongGirL @ 27.4.2012, 13:45) *
Попробуйте обьяснить маме что это заложено в Вас.

вся ирония в том, что я не верю что так заложено.

нетBritishKiss
сообщение 29.4.2012, 2:12
Сообщение #130
Новичок
*

Посетители

Цитата(Чубатый дядька @ 27.4.2012, 16:17) *
вся ирония в том, что я не верю что так заложено.

Сначала хотел бы сказать ,что сам в это не верю. Не думаю ,что вот так вот все предопределено. Каждый имеет право любить так и тех, как и кого хочет. Для этого совершенно необязательно оправдывать это какой-то предрасположенностью. Я читал того, кто запустил эту теорию в массы, и поверьте, доверия этот исследователь (Кинси) у меня не вызвал. Чушь несет несусветную, God forbid from this. Так что с вами конкретно по этому вопросу я согласен. Плохо, что вы, несмотря на ваши высказывания выше (я читал тему, она показалась мне интересной), похоже, все-таки из тех родителей, которые не приняли бы дочь нетрадиционной ориентации. Вы, похоже, консерватор, каких поискать. Я не пытаюсь оскорбить вас, это просто очевидный факт. И почему вы критикуете девушку, которая (подумаешь!) влюбилась во взрослую семейную женщину, я тоже понять не могу. Что тут такого эбьюзного?
Цитата(Altair* @ 2.12.2011, 18:13) *
И да, мы тоже стараемся детей воспитывать иначе, чем принято сейчас..., а то вообще, жутко смотреть на это поколение. А когда-то говорили, что и наше было не ахти, хех...поди, переживи эти вечные проблемы Отцов и Детей, как тут лесбиянкой не стать )))) шучу! )))) к слову пришлось.

А знаете, еще Сократ писал "молодежь уже не та, что раньше"... Так что это не ново) А вообще "Отцы и дети" - классная, правдивая история. И актуальна во многом даже сейчас. Проблемы-то все те же. Впрочем, я понимаю ход Ваших мыслей, Альтаир.
Цитата(GabrielDennicca @ 28.11.2011, 20:17) *
Её решение очень расстроило меня ... сильно..,
но оно же научило меня Уважать чужой выбор...
даже если он как нож в сердце...
Совесть- это Бог в сердце,
а Любовь это свет, который ослепляет
нас и иногда настолько сильно, что
мы не видим и не слышим ничего вокруг себя...

Снимаю перед Вами шляпу. Золотые слова, мисс. Любовь ослепляет, и из внутренних светильников остается только совесть.
А то, о чем вы рассказываете... Да, во многих странах равнодушие - типичная проблема, даже ,можно сказать, национальная беда. Когда я жил в России, не раз сталкивался с подобным. С этим реально надо что-то делать. А то вымрет мой народ, как мамонты, по одному, пока все вокруг бизнес делают и внимания не обращают.
И могу сказать вам, девушки - быть лесбиянкой в России - сложно. Как и геем. Как и вообще свободомыслящим человеком. Вообще, огромный респект тем из вас, кто не пытается подавить себя, подчиниться голосу толпы, семьи или правительства (да-да, "замечательный" закон в Питере приняли, слышали, знаем) диктующему свое-единственно-верное. Как я понял, здесь все в своей мере хотят быть собой. И не отказываются от такой неудобной, осуждаемой консервативным обществом любви.
Что касается родителей - тема сложная, конечно. У всех они свои. Мои ,например, моей сексуальной жизнью никогда особо не интересовались (допросы? Контроль? Не, не слышал). Но ровесницам могу посоветовать следующее.
Поберегите их. Их нервы. Их сердце (оно болит за вас, и будет болеть, несмотря ни на что, клинические случаи не беру сейчас). А когда станете самостоятельнее - вот тогда, думаю, можно от них уже ничего не скрывать. Но и афишировать тоже перед ними не стоит.

нетЧубатый дядька
сообщение 2.5.2012, 11:06
Сообщение #131
Мастер

Посетители

Цитата(BritishKiss @ 29.4.2012, 2:12) *
Плохо, что вы, несмотря на ваши высказывания выше (я читал тему, она показалась мне интересной), похоже, все-таки из тех родителей, которые не приняли бы дочь нетрадиционной ориентации. Вы, похоже, консерватор, каких поискать. Я не пытаюсь оскорбить вас, это просто очевидный факт.

вы бы удивились, насколько я толерантный...
мои дети живут так, как им хочется... не имея ни одного упрека или замечания с моей стороны.
в их жизнь я не вмешиваюсь совершенно.

нетSexDrive
сообщение 3.5.2012, 1:43
Сообщение #132
Интересующийся
**

Посетители

Ничего против не имею, но порой хочется пере.... человеку, что бы он все забыл и начал жизнь с чистого листа.

нетSexDrive
сообщение 3.5.2012, 1:43
Сообщение #133
Интересующийся
**

Посетители

Ничего против не имею, но порой хочется пере.... человеку, что бы он все забыл и начал жизнь с чистого листа.

7 страниц V  « < 5 6 7
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему