женское доминирование, объясните желание женщин доминировать
 Опции темы
7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетVelvetpussy
сообщение 16.5.2018, 13:15
Сообщение #121
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(sasha4 @ 6.5.2018, 23:37) *
интересная тема,хотел бы пообщаться с доминой

Вот еще вспомнила, это было года два назад. Мы ходили в один ресторан в парке весной небольшой компанией, я, еще одна девочка и трое парней, они в физкультурном институте, или как он там называется, учились. Была такая уже поздняя весна, мы с девочкой были в коротеньком, я в платье, она в юбочке с блузкой, обе специально чулки надели, сверху курточки. И вот когда выходили из ресторана, мы с девочкой пошли вперед, парни приотстали, наверное, решали, кто с кем. И нам прицепился один парень, немного датый, начал хватать, под платье лезть, задирать. Увидел, что мы обе без трусиков (мы их перед концом вечера сняли, чтобы потом в парке не возиться, понятно же, что никто не против немножко похулиганить в весеннем парке), пытался схватить. В общем парни подошли и так ему ввалили, что он там под деревом и лег. Я подошла к нему, на него встала - а я была в ботильонах на каблучках, говорю "Это мой подиум!!", придерживаюсь за дерево, приподнимаю платьеце, немножко ноги раздвигаю и двигаю телом, как бы подмахиваю. Да еще каблучком стараюсь на рожу этого "тела" наступить. Короче, один парень меня разворачивает, наклоняет и начинает трахать! Они высокие такие все, здоровенные, так что очень даже удобно было. И это был ТАКОЙ кайф, у меня под ногами, под каблучками лежит парень, что-то там постанывает, и я, стоя на нем, чувствую его тело, его лицо под каблучками, кончаю с диким наслаждением!!! Потом точно также и подруга удовольствие получила. Потом еще. Потом просто вдвоем с ней стоя рядом парням давали, но так, чтобы при этом одной ножкой его как бы топтать. Потом мы обе пописали на него и ушли. Тоже ведь доминирование, согласись. Ой, да сколько всяких таких моментиков было! Все не перечислишь. Но возбуждает, когда вспоминаешь. А вот парни, которые с нами в подобные и другие моментики бывали, наоборот, не любят вспоминать все это. Это, наверное, какая-то мужская солидарность, что ли.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетabadboy
сообщение 18.5.2018, 1:14
Сообщение #122
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Большой, новерно парк, раз никого не было. Или в таком месте

нетVelvetpussy
сообщение 20.5.2018, 13:58
Сообщение #123
Любитель

Посетители

Цитата(abadboy @ 18.5.2018, 1:14) *
Большой, новерно парк, раз никого не было. Или в таком месте

Сокольники, часов 10 вечера, почти рядом с танцевальной верандой, мы там с девочкой иногда, когда парни просили, показывали "латино", мы в танцевальной группе выступали. И нам всегда было как-то прикольно показать себя парням не как на сцене, а посвободней, без трусиков покрутиться как-то... Это всегда заводило и заводит. Хотя и на сцене тоже по всякому бывало biggrin.gif

нетsasha4
сообщение 29.5.2018, 23:43
Сообщение #124
Новичок
*

Посетители

очень возбуждает сосать пальчики рук у девушки

даVelehh
сообщение 12.11.2018, 22:21
Сообщение #125
Новичок
*

Посетители

очень нравиться жен. доминирования

нетVelvetpussy
сообщение 14.11.2018, 17:32
Сообщение #126
Любитель

Посетители

Цитата(Velehh @ 12.11.2018, 22:21) *
очень нравиться жен. доминирования

На себе не испытывал? Не факт, что понравится. Это бывает очень больно и очень унизительно. kiss.gif

7 страниц V  « < 5 6 7
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему