Вибраторы, Нужны советы, мнения , кто пользовался, какой лучше выбрать?)
 Опции темы
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетMonochrome
сообщение 12.5.2013, 21:29
Сообщение #61
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 8

Цитата(Gemofilia @ 23.3.2009, 10:27) *
Прежде всего обращаюсь к тем, кто ими пользовался...Захотелось в своем арсенале иметь такую игрушку, но не знаю какой выбрать.
В секс-шоп я точно не пойду)))стесняюсь, хочу заказать по инету, вот может ссылки какие присоветуете)

посмотрите по интернету, выберите какой больше нравится, затем в контактах найдите где находится секс-шоп и идите рассматривать вблизи и покупайте.

Цитата(DEBCTBEHHNK @ 23.3.2009, 15:31) *
Через инет такие вещи лучше не заказывать - слишком велика разница между картинкой и действительностью

моя подруга первый раз купила обычный фалоимитатор из ПВХ по инету, потом долго чертыхалась ибо под своим весом он с присоски с вертикальных поверхностей срывается, далее запах синтетико от него такой шо дурдом, да и по размерам он тоже не маленький - на сайте было написано 3.5 см в обхвате, а на деле головка вышла 4.5, а у основания почти 5.5 см. так что решайте что лучше увидеть своими глазами или потом прикидывать как поменять на то что хотелось бы.

Цитата(Gemofilia @ 24.3.2009, 7:05) *
Да? что ж, идти в шоп и так краснея объяснять что мне нужно-хороша перспектива)))))

именно что идти, там сидят понимающие люди, которые смогут посоветовать и подобрать то что вам наиболее подойдет. кстати ценовая политика секс-шопа и онлайн секс-шопа довольно таки весомая. недавно покупал подруге новыую игрушку так по онлайн магазину с доставкой оно обошлось бы 1150 рублей, а так всего лиш около 800 и заодно увидел реальные размеры.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетAlexandr74iv
сообщение 20.12.2017, 5:09
Сообщение #62
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(Gemofilia @ 23.3.2009, 11:27) *
Прежде всего обращаюсь к тем, кто ими пользовался...Захотелось в своем арсенале иметь такую игрушку, но не знаю какой выбрать.
В секс-шоп я точно не пойду)))стесняюсь, хочу заказать по инету, вот может ссылки какие присоветуете)

Рекомендую вот такую игрушку PicoBong Transformer давольно интересное изобретение, восторг обеспечен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  « < 2 3 4
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему