Нежеланная., Что бы это могло быть?
 Опции темы
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетЛисица-ца
сообщение 1.9.2009, 23:32
Сообщение #21
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 6

Цитата(Damochka @ 1.9.2009, 16:11) *
Мне нехватает вообще его. И во всём. Я хочу поговорить, на что он отвечает ему не когда.Он нехочет разговаривать. Он вообще ничего нехочет, так же и в сексе, я хочу внести в нашу сексуальную жизнь что-то новое, он нехочет. Он просит от меня покоя... Или я ему надоела.... или я действительно скоро оставлю его в покое, потому что надоело, всё для него, а он "оставь меня в покое"..........................................

Напишу, свое понимание, как развиваются отношения:
1. Влюбленность - "буйство глаз и половодье чувств"
Партнеры познают друг друга физически, от сюда и повышенное либидо, и страсти роковые.
2. Притирка - "слепцы прозревают".
Если вы все еще вместе, начинается следующий более глубокий процесс, вы друг друга познаете, как личность.
Становятся важны ваши внутренние качества и то, насколько они дополняют качества партнера.
2.1.Если познавать особо нечего, или же, вы , ну не звучите вместе, одна сплошная какофония, то без работы над собой и отношениями, вы разбегаетесь.
2.2.Если же мелодия вырисовывается, вы идете вместе дальше.
3. Собственно любовь.
Вы принимаете друга со всеми недостатками, доверяете, понимаете, вместе "пишите свою мелодию отношений", параллельно развиваясь.
При этом, не забывайте, хотя мелодия и одна, инструменты разные, каждый со своим индивидуальным звучанием.
В любви нет нужды в полном слиянии, вполне достаточно "соприкасаться рукавами".

Я так понимаю вы на этапе 2 и стремительно движетесь, к 2.1.
Не нужно за супруга ускользающего цепляться, пытаясь остановить развитие отношений и вернуть их на этап 1, не получится.
Отношения либо развиваются , либо прекращаются.
Что можно в вашей ситуации сделать:
-если у вас разные ценности , интересы, можно попытаться найти точки соприкосновения
-если же супруг "прозревает" и вы становитесь ему неинтересны, как личность, отвлекитесь от секса и мужа, подумайте, что вам может быть интересно, возможно, у вас есть какие-то способности, развивайте их.

Ну а если решите, просто закончить отношения, т.к. вам нужен бесконечный этап 1(влюбленность), похоже вы еще не созрели для любви и тем более брака.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетАлладин
сообщение 3.9.2009, 22:52
Сообщение #22
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Много советов, а как же ревность? Заставьте его ревновать (чуть-чуть). Есть старая поговорка:" Что имеем не храним, потерявши плачим" - это как раз про вашу половинку. Если он действительно любит, никогда вас не отдаст другому, следовательно он просто обязан оказывать вам знаки внимания.
P.S. Поправте меня, если я ошибаюсь huh.gif

нетSfera
сообщение 4.9.2009, 13:44
Сообщение #23
Профессионал

Посетители
Секс-рейтинг: 60

А у меня все было во взрывоопасной смеси... то есть и приставала я к нему когда за компьютер садился.... перестал садиться, потому как все равно как минимум на пол сползали... А то была холодной холодной недельку... сам приставал. Но там грань острая очень осторожной надо быть.

нетSinG1ee
сообщение 4.9.2009, 14:13
Сообщение #24
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

А че фотки то нету в профиле? dry.gif ,интересно же от чего муженек отказывается blink.gif ,был у моей знакомой такой случий,что она сделала:
пока он сидел за компом,она в другой комнате расставила свечи,бутылка шампанского короче интимная обстановка,потом не спрашивая мужа просто бырубила элликтричество в квартире!!!!,ну рубильник повернула вообщем,он пришел и увидел ее в сексуальном белье при свечах и с шампусиком в руках,с тех пор все у них хорошо! wink.gif

Сообщение отредактировал SinG1ee - 4.9.2009, 14:14

нетInfosex
сообщение 4.9.2009, 17:12
Сообщение #25
Новичок
*

Посетители

Цитата(Damochka @ 1.9.2009, 16:11) *
Мне нехватает вообще его. И во всём. Я хочу поговорить, на что он отвечает ему не когда.Он нехочет разговаривать. Он вообще ничего нехочет, так же и в сексе, я хочу внести в нашу сексуальную жизнь что-то новое, он нехочет. Он просит от меня покоя... Или я ему надоела.... или я действительно скоро оставлю его в покое, потому что надоело, всё для него, а он "оставь меня в покое"..........................................

Любовника!! Срочно!!!

нетSexAngel
сообщение 6.9.2009, 5:42
Сообщение #26
Новичок
*

Посетители

Попробуй сделать так что бы он приревнавал !!!! только не перегни палку !!! может стать хуже !!! попробуй в интернете найти друга и постоянно при нем пиреписывайся ))) на его вопрос отвечай что это просто дхороший друг )) могу помочь если надо ))

2 страниц V  < 1 2
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему