Заняться сексом в коляске рикши, Хочу посекситься в коляске бегущего рикши
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетVelvetpussy
сообщение 11.4.2018, 14:11
Сообщение #1
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Мечтаю заняться сексом в коляске рикши, но не вело, а бегущего. И чтобы в открытой коляске, с открытой крышей. Есть такие коляски бегущих рикш на двоих. На вело рикше я однажды ехала с одним мэном в одном городе в Китае, и сначала сама мастурбировала, а потом мы друг другу петтинг сделали - я так завелась, что довольно громко кончала, и этот рикша все время оборачивался и это тоже ТАК заводило. А подруга рассказала, она в Калькутте в Индии с туристами австралийцами на бегущем рикше ездила ночью и совершенно откровенно сексом занималась с ними, они тоже на рикше были и пересаживались. Хочуууу!!!!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетGimesh
сообщение 22.5.2018, 2:11
Сообщение #2
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(Velvetpussy @ 11.4.2018, 15:11) *
Мечтаю заняться сексом в коляске рикши, но не вело, а бегущего. И чтобы в открытой коляске, с открытой крышей. Есть такие коляски бегущих рикш на двоих. На вело рикше я однажды ехала с одним мэном в одном городе в Китае, и сначала сама мастурбировала, а потом мы друг другу петтинг сделали - я так завелась, что довольно громко кончала, и этот рикша все время оборачивался и это тоже ТАК заводило. А подруга рассказала, она в Калькутте в Индии с туристами австралийцами на бегущем рикше ездила ночью и совершенно откровенно сексом занималась с ними, они тоже на рикше были и пересаживались. Хочуууу!!!!

Надо сначала законы в разных странах узнать вдруг это жестоко карается законом. У меня однажды только было на публике на нашем пляже только, зашли в воду прошли 20-30 метров и чуть выше
пояса, людей конечно немного было. она обхватила меня ногами на талии и руками за шею такой кайф что сейчас помню ощущения объятия её вагины целовались и долго трахались вода приятно холодная.
Хорошо детей не было публика по моему поняла сразу что происходит.

нетVelvetpussy
сообщение 22.5.2018, 13:49
Сообщение #3
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(Gimesh @ 22.5.2018, 2:11) *
Надо сначала законы в разных странах узнать вдруг это жестоко карается законом. У меня однажды только было на публике на нашем пляже только, зашли в воду прошли 20-30 метров и чуть выше
пояса, людей конечно немного было. она обхватила меня ногами на талии и руками за шею такой кайф что сейчас помню ощущения объятия её вагины целовались и долго трахались вода приятно холодная.
Хорошо детей не было публика по моему поняла сразу что происходит.

В Калькутте просто достаточно сунуть рикше три доллара, и можешь спокойно в парке кататься с большим дополнительным наслаждением, например, как она, пересаживаясь из одной коляски в другую. В Китае - места знать надо и договориться с велорикшей. Точно как и у нас - в одном московском парке за дополнительные денежки вело рикша совсем не возражал, а даже и оборачивался, подсматривал. Как и таксисты бывают не против маленького сексика в машине за дополнительную оплату, некоторые выходят из машины, но иногда прикольнее попросить остаться, пусть обзавидуются. Только надо проверять, есть ли камера внутренняя. Но это легко, например через экран телефона посмотришь и сразу видно, горит ли невидимая подсветка.

Ответить в эту тему   Открыть новую тему