Какой выбор сделать МЖМ или ЖМЖ, Низнаю с какой стороны подходить к этой теме ....
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетmanyashka
сообщение 24.6.2009, 11:09
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Мой молодой человек , очень долгое время меня уговаривает на групповой секс. У меня уйма вопросов .
1. кем лучше это пробовать в первый раз с МЖМ или ЖМЖ .
2 из выше следующего у меня вытекает две проблемы
2,1 Это если будет МЖМ я буду себя чувствовать как будто я ему изменила у него на глазах, и потом как ему в глаза смотреть просто не представляю
2,2 если ЖМЖ , то я очень собственница , и не дам другой женщине ласкать своего мужчину, тем более у меня на глазах.
Подскажите как мне поменять свои стереотипы , что решиться на групповой секс
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ
сообщение 24.6.2009, 16:24
Сообщение #2
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 1

по всякому пробуй smile.gif а ты кого предпочитаешь? мальчиков или девочек?

нетmanyashka
сообщение 24.6.2009, 22:22
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

А люблю в двоем со своим парнем, но он просит в троем, и дал мне выбор или с парнем или с девушкой

нетwoland69
сообщение 26.6.2009, 23:38
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители

лучше МЖМ на мой взгляд. Вобще мне это больше нравится. Возбуждает до я немогу когда твою супругу трахают. А вобщето есть такое понятие как свинг. Пусть будет пара. И желательно не совсем незнакомая. Тоесть можно пообщаться сначала. Погулять попить отметить совместно, что нибуть. Но если вы не в теме то они должны быть с опытом.

нетtaxsi
сообщение 27.6.2009, 18:49
Сообщение #5
Если тебя не интересует секс, значит, ты уже стареешь!!

Посетители
Секс-рейтинг: 11

1. первый раз с тем кто более любопытен Если более мужское тело то МЖМ если любите женское тело то ЖМЖ Я не пробовала но если бы решаться то МЖМ так как ласкать мужское тело привычнее / одному делаешь минет а другой тебя удовлетворяет Если ЖМЖ то происходит изменение мне кажется в психике ты же ласкаешь женское тело А вдруг тебе с женщиной понравиться больше чем с мужчиной ????? tongue.gif 2. Не именила если в трио твой мужчина значит он приветствует такой вид секаса 3. ЖМЖ вот ты сама и ответила что тебе не приятно будет когда он будт лизать киску другой ...

нетSeregaSX0
сообщение 2.7.2009, 3:21
Сообщение #6
Новичок
*

Посетители

Не зацикливайся, вообще пусть приводит тебе кого найдет, а ты выбирай)))

нетБурундучок
сообщение 3.8.2009, 18:45
Сообщение #7
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 2

Цитата(manyashka @ 24.6.2009, 11:09) *
Мой молодой человек , очень долгое время меня уговаривает на групповой секс. У меня уйма вопросов .
2,1 Это если будет МЖМ я буду себя чувствовать как будто я ему изменила у него на глазах, и потом как ему в глаза смотреть просто не представляю
2,2 если ЖМЖ , то я очень собственница , и не дам другой женщине ласкать своего мужчину, тем более у меня на глазах.

Если он уже готов на такой шаг! То лутше МЖМ тебе будет поприятней поверь! Мы с мужем долго шли к такому шагу , не буду говорить , что у нас это получается каждый день нет очень редко! Но зато когда выпадает такая возможность то отрываемся по полной и я и он и никто не кого не ревнует и не собственичает просто получаем удовольствие по полной програме! В первый раз мне тоже было как то не посибе, сначало стыдно было раздется,потом страшно было прикаснутся губами к чужому члену, а потом страшно было (и за реакцию моего любимого) когда в меня вошёл один постороний ,а потом и второй! Это всё в первый раз не привычно, страшно и т.д.и т.п!
Если ты сама созрела на это заморочится , пробуй ! Понравится хорошо, а нет больше на такой шаг не пойдёш!
Удачи! rolleyes.gif

нетGosha.S
сообщение 4.8.2009, 0:12
Сообщение #8
Новичок
*

Посетители

Цитата(manyashka @ 24.6.2009, 11:09) *

Лучше пробовать с парой. Тогда будет всем проще. Никто не будет "обижен"... Да и пару найти легче, чем одинокого человека.

нетvivan
сообщение 29.8.2009, 7:41
Сообщение #9
Новичок
*

Посетители

Цитата(Бурундучок @ 3.8.2009, 19:45) *
Если он уже готов на такой шаг! То лутше МЖМ тебе будет поприятней поверь! Мы с мужем долго шли к такому шагу , не буду говорить , что у нас это получается каждый день нет очень редко! Но зато когда выпадает такая возможность то отрываемся по полной и я и он и никто не кого не ревнует и не собственичает просто получаем удовольствие по полной програме! В первый раз мне тоже было как то не посибе, сначало стыдно было раздется,потом страшно было прикаснутся губами к чужому члену, а потом страшно было (и за реакцию моего любимого) когда в меня вошёл один постороний ,а потом и второй! Это всё в первый раз не привычно, страшно и т.д.и т.п!
Если ты сама созрела на это заморочится , пробуй ! Понравится хорошо, а нет больше на такой шаг не пойдёш!
Удачи! rolleyes.gif

Полностью согласен. Главное нужно понять что Вы созрели и Вам это нужно. А если Да то тогда море удовольствия. Я тоже считаю что лучше МЖМ, а остальные варианты нужно рассматривать потом.

нетварвар
сообщение 29.8.2009, 9:57
Сообщение #10
Любитель

Посетители

вы хотите угодить своему партнеру,а сами вы этого хотите?

нетmanyashka
сообщение 29.8.2009, 10:58
Сообщение #11
Новичок
*

Посетители

[quote name='варвар' date='29.8.2009, 9:57' post='121048']
вы хотите угодить своему партнеру,а сами вы этого хоти

Сама хочу, но низнаю как лучше , боюсь что буду стисняться другого партнера

нетварвар
сообщение 29.8.2009, 13:34
Сообщение #12
Любитель

Посетители

ну в первый раз все стесяются,через это надо перешагнуть;

нетОНА
сообщение 29.8.2009, 17:37
Сообщение #13
Новичок
*

Посетители

для первого раза...ИМХО мужчину...с ними как то привычнее по первому разу...стиснение присутствует ...но потом автоматически проходит когда вливаешься и начинаешь получать удовольствие)))

нетmosfet@
сообщение 1.9.2009, 11:56
Сообщение #14
Новичок
*

Посетители

мне моя пару раз предлогала МЖМ, в качестве второго М мой бышший друг, как то неособо хочется видить как он будит ее трогать! а вот я ей придложил взять ее подругу и устроить ЖМЖ, вот только подруга меня побаивается, она еще девочка.

топикстартеру:

незаморачивайся над этими мелочами! пускай все будит как будит! это глупо все обдумывать на перед! сам так раньше делал, теперь исправил свою ошибку!

нетStervoza
сообщение 6.10.2009, 12:44
Сообщение #15
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Из своего опыта могу сказать что женщине приятнее с двумя мужчинами - больше вариантов игр. Одновременное двойное проникновение - это нечто!

нетpyroman
сообщение 7.10.2009, 10:36
Сообщение #16
Если чайка летит жопой вперед, значит на улице сильный ветер

Посетители
Секс-рейтинг: 82

Цитата(зайчиша @ 28.6.2009, 8:13) *
а мне кажется,что вы не готовы ни к МЖМ,ни к ЖМЖ.странный парень.ставит перед выбором и все тут!!!а ваше мнение он спросил?

самый правильный коммент!

нетnevidimka84
сообщение 7.10.2009, 10:45
Сообщение #17
Главный Советчик :)

Посетители
Секс-рейтинг: 52

Цитата(manyashka @ 24.6.2009, 23:22) *
А люблю в двоем со своим парнем, но он просит в троем, и дал мне выбор или с парнем или с девушкой

если ты принципиально этого не хочешь или, пока к этому не готова - дай ему об этом понять...и что это за выбор "или с парнем или с девушкой"?...если он такой нетерпеливый и не тактичный, поставь его тоже перед выбором "или я или иди сам и с парнем и с девушкой"!

Сообщение отредактировал nevidimka84 - 7.10.2009, 10:46

нетMr. L..
сообщение 18.10.2009, 18:56
Сообщение #18
Новичок
*

Посетители

Пробовал и первый, и второй варианты. ЖМЖ - вообще супер, чувствуешь себя царём зверей, как минимум laugh.gif МЖМ - тоже прикольно - чистая страсть, похоть и животность. Супер.

нетKroha
сообщение 18.10.2009, 22:46
Сообщение #19
Любопытная

Посетители
Секс-рейтинг: 41

МЖМ для начала более подходящий вариант. И поверь, ты не успеешь застесняться или вспомнить о ревности мч,впрочем он наверняка тоже...потому как процесс вас настолько увлечет..не заметите как пролетит пара часов и закончатся презервативы. Действительно страсть..причем грязная..
С девушкой сложнее. Если первое можно попробывать из любопытства,то второе нужно захотеть, еще и девушку выбрать самой..так приятнее будет..

Ответить в эту тему   Открыть новую тему