прелести анального секса, мой парень обожает анальный секс.но есть проблема...
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетcitrus9800
сообщение 14.7.2009, 12:37
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

blink.gif мой парень обожает анальный секс.я недавно с ним это попробовала.но есть весомая проблема.у него ужасающих размеров член.и я смотреть на него боюсь не то чтобы впускать его в себя.при сексе мне очень больно.подскажите:-что делать чтобы максимально расслабиться,доставить удовольствие моему любимому и получить его самой.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетЛИСА-АЛИСА
сообщение 14.7.2009, 15:14
Сообщение #2
Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.

Посетители
Секс-рейтинг: 51

а ты по форуму поищи тут много что говорилось на эту тему

нетwhite
сообщение 14.7.2009, 15:19
Сообщение #3
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(citrus9800 @ 14.7.2009, 13:37) *
blink.gif мой парень обожает анальный секс.я недавно с ним это попробовала.но есть весомая проблема.у него ужасающих размеров член.и я смотреть на него боюсь не то чтобы впускать его в себя.при сексе мне очень больно.подскажите:-что делать чтобы максимально расслабиться,доставить удовольствие моему любимому и получить его самой.

в основном это больше зависит от мч,он возможно не возбуждает тебя должным образом.
Либо ты сама не можеш возбудится и расслабится ,от мысли что он это сделает и войдёт,побольше геля анального и подготовки
и моральной тоже и всё у вас получится!!!

нетпользователь
сообщение 14.7.2009, 16:15
Сообщение #4
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 8

прелести анального секса

Травмы заднего прохода ohmy.gif

Травмы заднего прохода и прямой кишки в основном связаны с анальным сексом, в тяжелых случаях с пьянством. Анальный секс часто приводит к разрывам слизистой оболочки стенок анального канала, к длительно незаживающим хроническим трещинам и язвам заднего прохода, которые вызывают резкие изнурительные боли. Увлечение анальным сексом может привести к развитию геморроя с выхождением наружу узлов и слизистой оболочки анального канала, выпадению прямой кишки. Длительный анальный секс приводит к разрыву или расслаблению круговых мышц запирательного жома заднего прохода с последующим недержанием газов и кала. К подобным же осложнениям приводит и анальная, или ректальная, мастурбация, т. е. введение в задний проход или прямую кишку инородных предметов в целях получения полового удовлетворения. Имеются уже первые травмы гомосексуалистов в результате применения анальных вибраторов и специальных тренажеров для прямой кишки. Заболевания эти лечатся непросто, а порой требуются довольно сложные пластические операции. Пьянство и непредсказуемость поведения могут привести к инвалидности и даже к смертельным исходам.

Приведу один характерный пример. Собутыльники по каким-то соображениям или без оного ввели в задний проход мертвецки пьяному приятелю бутылку ("четвертинку"). Несколько протрезвев, они решили ее извлечь. Естественно, это у них не получалось. Пострадавший орет, они нервничают. (Так я представляю себе эту картину.) Одним словом, они не нашли ничего умнее, как разбить бутылку в кишке, с тем чтобы извлекать ее по частям. Началось обильное кровотечение. Больной был доставлен в клинику в тяжелом состоянии. Я ничуть не сомневаюсь, что подобный случай не единичный. Больному пришлось делать операцию с наложением противоестественного заднего прохода на переднюю брюшную стенку. Этот больной на длительный срок стал инвалидом.

Инфекционные заболевания

Во время анального сношения могут передаваться возбудители различных инфекционных и венерических заболеваний, таких как: СПИД[6], сифилис, гепатит[7], гонорея, трихомониаз и пр.

Считается, что шанс заразиться СПИДом при анальном сексе выше, чем при вагинальном.

Кроме того, даже у совершенно здорового человека в прямой кишке присутствует микрофлора, которая при попадании в мочеиспускательный канал может быть причиной таких заболеваний, как уретрит.

Другие нарушения здоровья
Некоторые исследователи считают вероятным повышение риска возникновения при анальном сексе таких заболеваний как анального рака (дисплазии) и рака прямой кишки, ассоциированных с инфицированием вирусом папилломы человека 16-ого типа (вызывает также рак шейки матки у женщин) [8].

Некоторые исследователи полагают доказанным наличие у спермы иммунодепрессивных свойств (блокирование Т-лимфоцитов факторами, содержащимися в сперме — TGFbeta-1, IL-10, активин А, фоллистатин и др.[10] имеющих большое биологическое значение при преодолении иммуногенетического конфликта во время процесса оплодотворения женщины). По мнению авторов исследования, такое свойство спермы может явиться причиной снижения иммунной реактивности организма пассивного партнера (в случае секса без презерватива) и проявиться повышенной чувствительностью его к инфекционным заболеваниям.

См. инэт. unsure.gif

Делаем выводы.

нет=Margo=
сообщение 15.7.2009, 0:27
Сообщение #5
Новичок
*

Посетители

citrus9800
А при обычном сексе ты чувствуешь боль и дискомфорт в связи с большим размером? Испытывала оргазм?

нетcitrus9800
сообщение 17.7.2009, 12:08
Сообщение #6
Новичок
*

Посетители

Цитата(=Margo= @ 15.7.2009, 1:27) *
citrus9800
А при обычном сексе ты чувствуешь боль и дискомфорт в связи с большим размером? Испытывала оргазм?

когда мы занялись сексом впервые у меня после секса потом неделю все болело(точней-мы нашли друг друга т.к.и я он любим заниматься сексом сутками.отрываясь на перекусы,душ и короткие разговоры).а второй раз мы были умней.уделяли много внимания ласкам.поэтому больше ничего не болит.просто к сведению:размер его члена 22см.

нетvalentina
сообщение 17.7.2009, 12:19
Сообщение #7
душа хочет романтики, а ...опа приключений...

Посетители
Секс-рейтинг: 111

Цитата(citrus9800 @ 17.7.2009, 16:08) *
когда мы занялись сексом впервые у меня после секса потом неделю все болело(точней-мы нашли друг друга т.к.и я он любим заниматься сексом сутками.отрываясь на перекусы,душ и короткие разговоры).а второй раз мы были умней.уделяли много внимания ласкам.поэтому больше ничего не болит.просто к сведению:размер его члена 22см.

ну, 22см, а не на столько много чтобы ужаснуться)
да и в анальном сексе больше роль играет диаметр, а не длинна)
сверху странички есть "техника секса"-"анальный секс" там почитайте!) удачи!)

нетcitrus9800
сообщение 17.7.2009, 12:24
Сообщение #8
Новичок
*

Посетители

Цитата(valentina @ 17.7.2009, 13:19) *
ну, 22см, а не на столько много чтобы ужаснуться)
да и в анальном сексе больше роль играет диаметр, а не длинна)
сверху странички есть "техника секса"-"анальный секс" там почитайте!) удачи!)

ну да.может для кого и немного,а у меня прежний муж был с 12см и мне казался просто огромным.а сейчас вообще разговора нет да и диаметром он тоже не обделен.как же все таки быть? unsure.gif

нетХомячковая
сообщение 17.7.2009, 12:30
Сообщение #9
агент 00Х

Посетители
Секс-рейтинг: 277

Цитата(citrus9800 @ 17.7.2009, 12:08) *

Ну вообще-то при анальном сексе большее значение имеет именно диаметр, так что его длинна здесь коственный признак. Ну и поищи по сайту. Куча всего было. Ну хоть бы это

нетЛожка Дегтя
сообщение 20.7.2009, 22:36
Сообщение #10
Новичок
*

Посетители

он обожает анал, от одной фразы "у нас сегодня будет анал" страшно возбуждается.
но есть проблемы, ни смазки ни ласки, ни расслабления, ни разные позы не помогают.когда он там двигается у меня слезы выступают. от боли.
вообще не понимаю как от этого можно получать удовольствие?

я бы не терпела, но он так быстро кончает, и такой счастливый потом...

Сообщение отредактировал Ложка Дегтя - 20.7.2009, 23:08

нетЛИСА-АЛИСА
сообщение 21.7.2009, 2:06
Сообщение #11
Не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника.

Посетители
Секс-рейтинг: 51

Цитата(Ложка Дегтя @ 20.7.2009, 21:36) *
он обожает анал, от одной фразы "у нас сегодня будет анал" страшно возбуждается.
но есть проблемы, ни смазки ни ласки, ни расслабления, ни разные позы не помогают.когда он там двигается у меня слезы выступают. от боли.
вообще не понимаю как от этого можно получать удовольствие?

я бы не терпела, но он так быстро кончает, и такой счастливый потом...

а зачем же себя так мучить? не надо ничего терпеть если вам это не доставляет удовольствия ,объясните ему вашу проблему,он же не изверг,все поймет blink.gif

нетЛожка Дегтя
сообщение 21.7.2009, 8:28
Сообщение #12
Новичок
*

Посетители

Цитата(ЛИСА-АЛИСА @ 21.7.2009, 2:06) *
а зачем же себя так мучить? не надо ничего терпеть если вам это не доставляет удовольствия ,объясните ему вашу проблему,он же не изверг,все поймет blink.gif

говорили на эту тему уже сто раз...
договорились что будем очень редко таким заниматсо, и то в виде наказаний laugh.gif

кстати в какойто теме здесь были советы - "надуть живот" - помогает rolleyes.gif

нетcitrus9800
сообщение 29.7.2009, 12:24
Сообщение #13
Новичок
*

Посетители

как вы думаете????в позе когда я лежу на животе и ноги как у лягушки.приятно будет заниматься сексом?и легче ли будет проникновение?

нетCassie
сообщение 3.8.2009, 10:32
Сообщение #14
Новичок
*

Посетители

В виде наказаний - ужас просто, зачем мучить себя и человека?
Я считаю, что в анальном сексе особенно важно доверие и понимание между партнерами! Ведь ты можешь расслабиться только когда можешь доверять партнеру. Главное, не паниковать и не торопиться, это было сказано наверное сто раз.. И смазки побольше. Мне потребовалось полгода отношений, чтобы начать обсуждать такие проблемы, еще полгода, чтобы постепенно начать им заниматься (хотя были моменты, когда я думала - ну все, не получилось и больше не хочу), и еще полгода, чтобы научиться получать от этого удовольствие.

Про позы - не знаю, лично мне нравятся две позы - стоя, опираясь на стену, или лежа на спине, когда он стоит на коленях рядом с кроватью. Если боишься, просто контролируюй партнера руками. Для мужчины в этом виде секса не так важна глубина, пусть входит по чуть-чуть, и ему приятно, и тебе не страшно.
Про 22 см - ну у меня тоже партнер не маленький, 20 где-то (но я линейкой не меряла), ну он и не пытается засунуть его целиком!!! Просто я как бы знаю, что мой парень достаточно опытый, в том числе и в анальном сексе, и у нас очень близкие отношения, я могу рассказать ему любые проблемы, и он сам может дать мне полезный совет.. Когда он предложил мне в первый раз я подумала, господи и этот туда же (мой бывший меня достал своими уговорами, и попытками, которые были довольно болезненными). А теперь я научилась заниматься этим, и не терпеть, а расслабляться и получать удовольствие. Лучше всего вообще приступать к делу, когда ты очень сильно возбуждена. Скажи партнеру, чтобы ласкал тебя руками, а проще - просто ласкай себя сама. Заодно отвлечешься.
И если в первый раз не получилось, больно - ладно, не мучай себя, пройдет некоторое время попробуй еще раз, больше внимания уделяя ласкам. Не надо зацикливаться на неприятном опыте. Девственности лишаться - тоже не самое большое удовольствие, но ведь теперь все нормально?

И еще одно - имхо, но я думаю нельзя терпеть и говорить при этом, что все нормально. Во-первых, надо быть честной с партнером. Он же не маньяк-садист. Во-вторых, это весьма травматичный вид спорта, и если боль сильная, терпеть ее ни в коем случае не надо. Я тоже очень боялась. Мы вели долгие обсуждения, иногда я расстраивалась, что я такая, что у меня не получится, что другие могут - а я ни в какую.. Много пробовали - в такой позе, в другой позе, после долгих оральных и анальных ласк. Постепенно начало получаться, пусть понемногу, не целиком, не обязательно сразу кончать, немного попрактиковались - потом помылись - продолжили как обычно.. Но это все того стоило. Это очень сблизило нас и разнообразило секс. И парню гораздо приятнее, когда девушка не вытерпела 5 минут, и облегченно вздохнула, а разделила с ним удовольствие.

Ответить в эту тему   Открыть новую тему