муж может только 1 раз, муж может только один раз
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетSerena21
сообщение 10.8.2016, 16:01
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Добрый день. С мужем знакомы уже 2,5 года, женаты чуть больше года. Ему 27, и он может только 1 раз в сутки. Не смотря на то, что мы делаем большие перерывы( утром и ночью) все-равно не получается. Либо он не кончает, либо его половой орган "вялый". Уверенна что дело не во мне, стараюсь как могу( роллевые, ласка, жесткость), но все-равно никак. К врачам обращались по поводу того, что не можем зазбеременеть, они говорят что все хорошо. Может кто подскажет, с чем это может быть связанно?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетsuper_sonic
сообщение 10.8.2016, 16:17
Сообщение #2
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 15

А врачи как это объясняют ? Говорят, что так и должно быть ?
Может его отпугивает сам факт последующей беременности ?

нетSerena21
сообщение 10.8.2016, 16:20
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

Цитата(super_sonic @ 10.8.2016, 16:17) *
А врачи как это объясняют ? Говорят, что так и должно быть ?
Может его отпугивает сам факт последующей беременности ?

Врачи никак не комментируют, говорят что это норма, когда год забеременеть не можем. Удалили ему варикацели и все. Пугать не может, он очень давно хочет ребенка.

нетElly86
сообщение 10.8.2016, 18:37
Сообщение #4
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(Serena21 @ 10.8.2016, 16:01) *
Добрый день. С мужем знакомы уже 2,5 года, женаты чуть больше года. Ему 27, и он может только 1 раз в сутки. Не смотря на то, что мы делаем большие перерывы( утром и ночью) все-равно не получается. Либо он не кончает, либо его половой орган "вялый". Уверенна что дело не во мне, стараюсь как могу( роллевые, ласка, жесткость), но все-равно никак. К врачам обращались по поводу того, что не можем зазбеременеть, они говорят что все хорошо. Может кто подскажет, с чем это может быть связанно?

А если пару дней в сексе перерыв, то все-равно второй раз не может? И если вечером кончил, то утром не может? В принципе это не особая проблема, к этому можно приспособиться, просто чаще заниматься сексом

нетSerena21
сообщение 10.8.2016, 21:26
Сообщение #5
Новичок
*

Посетители

Цитата(Elly86 @ 10.8.2016, 19:37) *
А если пару дней в сексе перерыв, то все-равно второй раз не может? И если вечером кончил, то утром не может? В принципе это не особая проблема, к этому можно приспособиться, просто чаще заниматься сексом

Не может. Если вечером кончил, то утром может, но в сутки-только однажды.И дело не всегда в том, кончил он или нет, он просто не может. Так вот дело в том, что чаще и не получается!!!!

нетRobin
сообщение 19.8.2016, 0:04
Сообщение #6
Мастер

Модераторы
Секс-рейтинг: 196

ну если у вас секс случается каждый день, то не удивительно... как бы отдых нужен на выработку критической массы сперматозоидов... я лично не вижу проблемы в мужчине... и у всех разные темпераменты...

нетtest_user
сообщение 19.8.2016, 7:17
Сообщение #7

Админ

Главный Администратор
Секс-рейтинг: 248

А вам нужно чаще? Проблема-то в чём?

нетДавид88888
сообщение 19.8.2016, 22:45
Сообщение #8
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 4

А по моему все объяснится банальным простатитом, либо пониженное давление

нетGvidon55
сообщение 24.9.2016, 20:08
Сообщение #9
Любитель

Посетители

Вы встречались полтора года до замужества и тогда он то же мог только один раз в сутки? Если да, и это вас не устраивает, зачем замуж выходила за него?
А за один раз он тебя удовлетворяет? не понятно сколько времени длится ваш половой акт, может он трахает тебя в течении часа, то о куда у него будут силы по несколько раз?
Вопрос видимо не в том, что муж может только один раз ( что все пары супружеские занимаются каждый день по несколько раз сексом? это заблуждение) а в том что муж не удовлетворяет тебя и возможно проблема в тебе или в несоответствии ваших темпераментов, и тогда опять же вопрос-зачем замуж выходила?

нетPharao
сообщение 23.12.2016, 23:32
Сообщение #10
Любитель

Посетители

Ну... а тот единственный раз - он полноценный или скорострел? В чем проблема-то - не удовлетворяет? Или интерес чисто арифметический?

нетGvidon55
сообщение 4.2.2017, 6:47
Сообщение #11
Любитель

Посетители

Забеременеть можно и даже если муж может только один раз, значить причина не в этом.
А если он чаще не может и у него "вялый" член, то тут есть выход, купить пустотелый страпон и с ним муж сможет часами удовлетворять вас.

нетRezo333
сообщение 31.3.2017, 10:51
Сообщение #12
Новичок
*

Посетители

Белье кружева,придумайте что нибудь новое,попробуйте.Предложил бы вам(партнеру) таблетки для продолжения потенции.Посмотреть можете здесь onlineaptechka.ru

нетPharao
сообщение 4.4.2017, 15:19
Сообщение #13
Любитель

Посетители

Таблетки с большой осторожностью выбирать нужно, так как мало кто вообще дает себе труд сначала разобраться в проблеме. А без этого таблетки и пр. могут скорее вред принести.
У меня есть такой опыт - когда начал скорострельничать сначала тоже было дернулся в сторону виагры, но врач отговорила - обошелся в итоге нейродозом (правда пил курсом, но и эффект не на одну ночь). Плюс изменил образ жизни (потеря выносливости и устойчивости к стрессу была причиной).

нетandreyu
сообщение 4.4.2017, 16:42
Сообщение #14
Новичок
*

Посетители

по варикоцеле - знакомая проблема. равно как и беременность.
про 1 раз - я не понял чего-то. если он всего одну палку с вами кидает и потом у него не стоит, то это проблемы вашей интимной жизни. от количества палок беременность не зависит.
с варикоцеле самая большая проблема, как я по себе помню - это активность сперматозоидов - они тупо дохлые smile.gif

мы с женой посещали докторов и сдавали анализы ( я - спермограмму. по резульатам которой мне доктор выписал какие-то таблетки - я их пил 3 мпесяца. сказал если не поможет, то придется яйцо с варикоцеле отрезать :-D )
результат не заставил себя долго ждать.

обычно мужики не хотят до уролога идти - отсюда и отсутствие беременности.

ну а что у него не встает после 1й палки, повторюсь, проблему ищите в своей постели smile.gif

Ответить в эту тему   Открыть новую тему