почему с любовником получаеться а с мужем нет??
 Опции темы
7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетМолодой
сообщение 20.7.2009, 9:02
Сообщение #121
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 95

Хочется посочувствовать автору! вы знаете наши жизни многоранны, и просто судить на основании 1-2 постов о человеке невозможно! Жить с человеком у которого где-то гуляет ребенок от другой женщины, а еще рожать ему своего дитя, это нужно иметь силу духа! За это уважаю! И хочется дать совет автору, если хотите можете воспользоваться! Вы по своим определенным причинам выбрали вариант остаться с мужем! И попробуйте вернуть себе желание его принимать в постели! У вас есть деньги, и вы можете сходить к сексологам, просто так жить это не выход, и вы сами это прекрасно понимаете! Муж ошибся/изменил, вы также ошиблись/изменили, ну и т.д. много ошибок, кто-то уже давно бы развелся! А вы вместе, значит, что-то еще теплится, что-то удерживает вместе, и вот на этом и нужно сыграть! Посетите врачей, полечитесь, отдохните и начните жить по новому! Надеюсь у вас получится! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетамиД
сообщение 20.7.2009, 11:38
Сообщение #122
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Нашли самый легкий вариант, нет что бы во всем разобраться, сходит к семейному психологу, а вы тут нашли легкий выход изменой. Пожелаю вам, что бы вам нынешний муж и последующие все вам изменяли, а вы бы об этом всегда знали

нетЦенитель
сообщение 20.7.2009, 22:31
Сообщение #123
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 2

Цитата(Florence @ 20.7.2009, 3:35) *
К Ценителю, у меня особое отношение...
Можно понять взгляды "Молодого" потому что он мусульманин. Также можно понять "Химика" потому что у него возраст такой...
А вот Вас мне трудно понять. Такой неиспорченный идеализм, в ваши годы, я еще не встречала. Жаль что у Вас нет фото. Черты лица и тела о многом говорят..

РАЗВОД - это не выход из положения, а целеноправленное созидание новой проблемы! (Конечно парам с постоянным пьяным мордобоем или реальным паразитизмом со стороны мужа другого не посоветуешь). Но в остальном, разводятся только те кто не находят компромиссов.(без разницы вдвоем или по отдельности). Вероятность вытащить выигрышный билет мала, а маяться всю жизнь в одиночестве с постоянной сменной партнёров велика. Плюс одинокое старение.
И Я не считаю свою временную проблему поводом для развода.
P.S. и в конце концов, "бардак" вижу только я! (ну, и вы конечно wink.gif )

Должен поблагодарить за обособление меня среди прочих! Это бывает не каждый день - приятно!
Последние ваши "уотчняющие детали" меня окончательно сбили с толку. Вам следовало сразу описать ситуацию именно в таком ключе. Как нибудь........мммм.....я не знаю.......:"Не жизнь, а Санта Барбара получилась! Что теперь с этим делать..?" Уверяю вас что ни я ни многие другие форумчане не писали бы того что писали. Подругому поставленный вопрос родил бы волну совсем других ответов.
Реально история ваша (в ее полном прочтении) достойна публичной огласки - это подтверждаецца преобретенным резонансом среди пользователей! И теперь когда прояснился основной мотив - поис единомышленников и поддержка со стороны аудитории - могу сказать что я бы не смог вернуцца после измены. Но это Я а это ВЫ! Я действительно до сих пор не женат именно потому что не встретил ту которая будет отвечать моим довольно высоким требованиям к внешности, разделять мои похотливые практически ненасытные желания в сексе и понимать все постулаты семейного института именно так как понимаю их я. Когда я найду такую тогда я выбиру ее одну и уже не буду искать ей подмену ибо она будет та единственная которую я так долго искал! Отсюда и мое негодование в начале вашей темы по поводу измены при живом муже и т.д. Все эти принципы остаюцца непоколебимыми для меня и сечас но только вижу что теперь они уже не так уместны в вашем конкретном случае!!

Совет свой прежний - Развод - перепишу по сроку годности на другой - плывите по течению пока - оно вас куда то да вынесет! Все слишком сложно и нестандартно щас у вас чтоб пробовать решить это уравнение известными теоремами! Просто не прозивайте тот момент, когда нужно увидеть переломный момент и как бы дернуть за кольцо чтоб ваше свободное бесконтрольное падение превратилось в контролируемый размеренный полет над обстоятельствами этой жизни!!
Удачи вам!!!

нетFlorence
сообщение 24.7.2009, 13:04
Сообщение #124
Новичок
*

Посетители

В завершение обсуждений моей темы, хотела бы всех поблагодарить за внимание.
Было увлекательно читать мнения со стороны.
Вывод остается тот же самый: всё в жизни ОТНОСИТЕЛЬНО!! В зависимости от сложенной ситуации, так мы себя и ведём. И то, что для одного счастье, для другого может быть горем, и наоборот.
Ценитель, вы написали что прояснился основной мотив – поиск единомышленников и поддержка аудитории… Да нет. Я и так знаю, что мои поступки понять сложно. Конечно, иногда хочется всё бросить и начать сначала. Но это, все равно, ни к чему не приведет. Не один раз я убедилась, что незавершенные дела, в другой может быть, форме возвращаются обратно, что бы их завершить. Жизнь крутится по спирали, и никуда от нее не денешься.
Наверное, вы правы, можно немного плыть по течению..
Молодой, вы читаете мои мысли. Я так и сделаю, но после того как немного поплыву вдоль течения (а не наоборот, как обычно я делаю, сама себе усложняя путь). wink.gif
Как говорила Скарлет О'Xара: Я подумаю об этом завтра!

Сообщение отредактировал Florence - 24.7.2009, 13:49

(Гостьхимик)
сообщение 24.7.2009, 13:39
Сообщение #125
Всегда рады помочь! laugh.gif Плыви плыви и захлебнись!Ваша жизнь крутится по какой-то ржавой спирали!Поступки понять сложно потому что они отвратительные!Убейся!

нетЛюбовница
сообщение 24.7.2009, 13:59
Сообщение #126
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Сорри, что возможно из-за того, что не прочитала все 7 страниц, а всего 3. Не увидела слов о том, удовлетворял ли когда-нибудь муж автора поста? Если удовлетворение когда-то имело место быть, то возможно и не все потеряно. А вот если наоборот, то скорее всего вряд ли что-то срастется и всё закончится крахом.

нет*me*
сообщение 24.7.2009, 14:18
Сообщение #127
Дипломированный специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 28

химик, бан на 10 дней. За 10 постов с оскорблениями.
Делайте выводы, удачи

нетSancrist
сообщение 24.7.2009, 14:20
Сообщение #128
Любитель

Посетители

химик и амид зажгли в конце фейерверк! laugh.gif

Флоренс, рожайте еще четверых детей и будет все супер гуд. rolleyes.gif

нетFlorence
сообщение 24.7.2009, 15:53
Сообщение #129
Новичок
*

Посетители

Химику: Вам 100% подходит уже устаревшее заявление "Доктор на больных не обижается". Поэтому, я ухмыльнусь с пониманием вам в ответ...

Sancrist: Разве я высказывала где-то своё желание стать матерью - героиней?? Причем тут четверо детей??

Любовнице: Да, было время когда удовлетворял.

ME: Спасибо за столь быстрое проявления порядка. Данная особь порядком поднадоела...

нетЛюбовница
сообщение 24.7.2009, 16:34
Сообщение #130
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Цитата(Florence @ 24.7.2009, 15:53) *
Любовнице: Да, было время когда удовлетворял.

Если всё не так уж и плохо, то есть смысл попробовать вернуть страсть. Есть масса информации и литературы. Было бы желание, а способ всегда найдется...

нетAMINA
сообщение 29.7.2009, 20:08
Сообщение #131
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Любовница @ 24.7.2009, 16:34) *
Если всё не так уж и плохо, то есть смысл попробовать вернуть страсть. Есть масса информации и литературы. Было бы желание, а способ всегда найдется...

да есть масса информации и литературы но надо вдвоём штото делать.........у меня похожая ситуацыя...8 лет вместе но в постели ноль.....двое детей...очен меня любит..а у меня прошол интерес к нему.потомушто я все ето время старалас=как зделать мужчину счястливым,как надо удовлетворят,как надо себя вести,и.т.д.,Я за 5 лет научилас таково..........могу сказат што всё знаю.НО у моево мужа таково интереса небило никогда..........одна я стараюсь.ДА мне сейчас плохо,трудно....но не изменяю ,всё жду што может когдато у нево появитса интерес к етому делу(особено в постели= насшет моево удовлетворения)....и будет всё хорошо.... sad.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал AMINA - 29.7.2009, 20:11

нетbrand_new_day
сообщение 30.7.2009, 0:07
Сообщение #132
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 140

AMINA, а если у него интерес не появится? будете ждать еще 8 лет?)

нетAMINA
сообщение 30.7.2009, 0:45
Сообщение #133
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(венецианка @ 30.7.2009, 0:07) *
AMINA, а если у него интерес не появится? будете ждать еще 8 лет?)

ну могу сказат =винуждена ждат........2детеи есть.если скажу што не хочетса тебя ждат покашто у тебя проснётса интерес,то он просто ответит=неблагодарная или скажет тебе што не хватает,
и может будет смешно но он думает если мужчина внутри так женшине должно быть хорошо........он старше меня на 12 лет,но до меня никто не научил ево ......в сексе...как надо што и как.... длиная тема у меня

нетbrand_new_day
сообщение 30.7.2009, 0:54
Сообщение #134
Мастер

Посетители

его никто не научил - а Вы? Вы тоже ничего не умеете?)

нетAMINA
сообщение 30.7.2009, 1:03
Сообщение #135
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(венецианка @ 30.7.2009, 0:54) *
его никто не научил - а Вы? Вы тоже ничего не умеете?)

в том то и дело что я очень многово знаю и показиваю но у нево нет интереса.....говорит ти болная раз не можеш кончать....я ему много раз обясняла што от нево зависит многое.он не соглашаетса... rolleyes.gif sad.gif

Сообщение отредактировал AMINA - 30.7.2009, 1:05

нетВзрослый_Дядя
сообщение 30.7.2009, 4:47
Сообщение #136
Интересующийся
**

Посетители

Хочется вспомнить такую заповедь - "Не суди и не судим будешь" huh.gif
Все спорят о "непорядочности" автора и готовы друг друга грязью полить, забыв о том, что личная жизнь автора это ее личное право, неважно от того разделяете ли вы мнение или нет. В первую очередь формулировка звучала не "правильно ли что изменяю", а "почему получаю удовольствие с любовником". Думаю только так ответ сформулировался бы правильный и быстрый. А если копаться среди нас, то всем нам изменяли и нет понятия "мне не изменяли", есть понятие что мы этого не знали.

Я уверен, что девушка (автор поста) в начале отношений была счастлива с мужем в интимном плане, это свидетельстует сказанная ею фраза "Одно время, я думала что СТАЛА фригидной". А значит проблема появилась с годами. Тут все очевидно, в семье пропала страсть и как в любой настоящей любви пришла вторая фаза - фаза взаимного уважения и понимания.
Лично я бы на вашем месте порвал бы связи на стороне и попытался вернуть ту страсть отношений, которые свели вас в начале. Попробуйте с мужем нечто ролевых игр, поиграть в случайное разовое знакомство. И уж если у Вас не получится, то верните в семью доверие, поговорите с мужем и если без иного партнера не обойтись - обговорите свинг встречу с другой парой. Это не так романтично но во всяком случае честно по отношению к вашему мужу, который дарит вам уже 10 лет уют и любовь

нетbrand_new_day
сообщение 30.7.2009, 8:48
Сообщение #137
Мастер

Посетители

свинг разбивает пары чаще, чем измена. не сам по себе, конечно, он показатель определенных отношений в паре.
очень рискованно.

7 страниц V  « < 5 6 7
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему