Помогите, ввв
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетIgor xxx
сообщение 29.8.2009, 8:57
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Здравствуйте меня звать Игорь мне 14.Я занимаюсь мастурбацией с 8-9 лет,точно не помню.Скажите может ли это как то повлиять на моё здоровье.А то говорят тут что может быть бесплодие.Спермы у меня ещё нет и я очень боюсь будет она или нет.И ещё говорят что это огромный грех, типо протом за это перед богом отвечать.Ответьте пожалуйста,Плиииииииизз.!!!!!!! unsure.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нет* L *
сообщение 29.8.2009, 22:04
Сообщение #2
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 198

ничего с тобой плохого не случится.

нетJerex
сообщение 30.8.2009, 17:43
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

насчет греха эт правда,там по какомоту приданию...короче точно не помню,была пара,и муж умер,а по какомоту правилу жене должен ребенка,брат мужа,а он не хотел этого,и чтоб этого не произошло,он таким образом избавлялся от спермы

нет* L *
сообщение 31.8.2009, 14:24
Сообщение #4
Мастер

Посетители

а почему ты не можешь поговорить об этом с отцом или мамой?
моему сыну 5 лет. придет и его время сексом интересоваться. Но мне очень хотелось бы чтобы он мне доверял. Что бы не спрашивал у чужих людей или друзей...

на твой вопрос отвечаю подробно:
бесплодия от мастурбации не будет. Мужские проблемы могут быть, например, от удара, от узкой одежды или долгого сильного сжатия члена и яичек (нарушение кровообращения), от переохлаждения.
О грехе. Это вопрос сложный. Если ты верующий, то живи по вере, сходи на исповедь и больше этим не занимайся. Почитай об Онане http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BD%D0%B0%D0%BD
и о мастурбации в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%86%D0%B8%D1%8F
То, что у тебя спермы нет, мне как-то не верится. Если ты до оргазма доходишь, то и сперма должна быть. Может мужчины прокомментируют такое явление?

найди в твоем городе детского уролога или просто терапевта, которому доверяешь. Поверь, что лучше все спросить у врача и получить от него совет. Секс в любом случае связан со здоровьем, поэтому нужны консультации врачей и регулярный осмотр.

нетTrido
сообщение 1.9.2009, 12:29
Сообщение #5
Новичок
*

Посетители

Даже не знаюю мне тож 14 НО я никакого такого дискомфорта или подобных проблем не испытываю!)
Ну а вот насчёт совета "детского уролога" я поддерживаю mellow.gif

нетIgor xxx
сообщение 1.9.2009, 15:02
Сообщение #6
Новичок
*

Посетители

а у тебя уже сперма есть?

нетIgor xxx
сообщение 1.9.2009, 15:18
Сообщение #7
Новичок
*

Посетители

слушайте прочитай те это http://www.iznutri.ru/node/3378

нетIgor xxx
сообщение 1.9.2009, 15:28
Сообщение #8
Новичок
*

Посетители

когда я прочитал мне аж стало плохоТ.к я тоже испытываю некоторые проблемы.у меня левое яичко как бы одна половина мягкая а одна твёрдая а на правом всё твёрдое.скажите нормально ли это и скажите какой формы должны быть нормальные яйца,я обращаюсь к вам т.к не знаю к кому больше обратится,я боюсь услышать смех в их лицах.Помогите мне пожалуйста.Я очень хочу в будущем детей,и нормальную половую жизнь.Пожалуйста прошу вас.

нет* L *
сообщение 1.9.2009, 22:08
Сообщение #9
Мастер

Посетители

что-то подозрение у меня, что тема развод. Мне кажется, что это взрослый человек пишет.

нетJerex
сообщение 3.9.2009, 13:49
Сообщение #10
Новичок
*

Посетители

вычитал что Российская,поммоему вера, не поддерживает мастурбацию,но можно сделать исключение,чтоб не сделать какоенить домогательство

Ответить в эту тему   Открыть новую тему